22 июня 2026 22:42
°C
Вести
Вологда
26 марта 2024 15:30

Найти работу вологжанам поможет Всероссийская ярмарка трудоустройства

Найти работу вологжанам поможет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В Вологодской области на 11 и 12 апреля запланирован масштабный проект, запущенный при поддержке Правительства РФ. Всероссийская ярмарка трудоустройства поможет всем желающим подобрать подходящую вакансию.

«Для участия в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-12 апреля уже заявились более 230 работодателей области, имеющие кадровую потребность, – рассказал начальник Департамента труда и занятости населения региона Олег Белов. – Среди них промышленный кластер, предприятия оборонно-промышленного комплекса, организации сферы лесного и сельского хозяйства, транспорта, энергетики, образования, здравоохранения, социальной сферы, торговли и других».

Так, в областном центре вакансии представят такие предприятия, как ВОМЗ, Иммид, Транс-Альфа, Аконит, Вологодский хладокомбинат, Агроскон и другие. В Череповце предложат варианты трудоустройства Северсталь, Апатит, РЖД, Череповецкий литейно-механический завод, Спасательная служба и Автоколонна № 1456.

Посмотреть программу ярмарки можно на сайте Департамента труда и занятости населения области, а также в территориальных отделения по месту жительства – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу Правительства региона. 

Ранее Вести35.рф писали о вологодских работодателях, которые продолжают получать компенсацию за трудоустройство новых сотрудников. 

1278
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
16:33
Облачная погода и кратковременные дожди ожидают Вологодскую область в ближайшее время

Максимальная температура составит от 22 градусов по северу-западу до +26 по востоку.

Смотреть видео
16:04
События Череповца: вахта памяти, «ужин сталевара» и завершение ремонта

События Череповца: вахта памяти, «ужин сталевара» и завершение ремонта

Смотреть видео
11:40
Новая городская поликлиника № 7 в Череповце открыта и готова принимать пациентов

Официально самое крупное и технологически оснащённое амбулаторное учреждение региона было открыто накануне.

9:40
Несколько картин из свечей сделали жители Вологды в преддверии Дня памяти и скорби

22 июня в России – День памяти и скорби. Именно в этот день в далёком 1941 году фашистская Германия напала на Советский Союз – это стало началом тяжёлой, кровопролитной войны

Смотреть видео
21.06.2026 14:00
Львиные маскароны украсят дом купца Варакина в Вологде

Лепные образы разместят над окнами первого этажа.

Смотреть видео
21.06.2026 11:00
Путь домой: вологжане помогают брошенным животным обрести любящих хозяев

Сейчас наша постоянная рубрика «Дом для животных».

Смотреть видео
21.06.2026 09:00
Ещё один ремонт завершают в посёлке Уткино Вологодского округа

Подрядчик должен сдать работы в местном Доме культуры до конца июля.

Смотреть видео
20.06.2026 18:00
Межрегиональный форум «Ошта. Наша оборона» открылся в Вытегорском округе

Это совместный проект Государственного архива и Вологодского объединения поисковиков.

Смотреть видео
20.06.2026 13:00
Новый этап реконструкции Гритинской горки стартовал в Череповце

К новому этапу реконструкции Гритинской горки приступили специалисты на склонах спортивного центра.

20.06.2026 12:00
В Никольском округе запретили купаться в реке Юг

Взятые пробы показали, что вода не соответствует санитарным нормам.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас