19 мая 2026 23:25
°C
Вести
Вологда
15 апреля 2024 12:47

Череповчанин Сергей Егоров погиб в зоне СВО

Череповчанин Сергей Егоров погиб в зоне СВО

Трагической новостью поделились коллеги Сергея. Боец получил смертельное ранение, исполняя свой долг в зоне проведения специальной военной операции. Подробности гибели не разглашаются.

Сергею Викторовичу Егорову было всего 40 лет. Он трудился на одном из производств Череповца. Сначала работал укладчиком пиломатериалов, деталей и изделий из древесины, затем – оператором сушильных установок. В октябре 2022 года был призван на службу в рамках частичной мобилизации. 

Коллеги вспоминают Сергея как ответственного и готового прийти на помощь сотрудника, любящего отца и супруга. Информация о дате и месте похорон будет озвучена позже, – сообщает ГТРК «Вологда».

Ранее вести35.рф рассказывали о гибели другого участника СВО – Георгия Белянкина.

2536
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
18.05.2026 12:55
Череповецкие волонтёры готовятся к поездке с гуманитарной миссией в прифронтовые районы

Местная епархия присоединилась к этой кампании полтора года назад, как и сотни неравнодушных людей.

Смотреть видео
15.05.2026 19:00
Гуманитарная миссия: в прифронтовые районы вновь отправятся череповецкие волонтёры

Местная епархия присоединилась к масштабной кампании полтора года назад, как и сотни неравнодушных людей, которые совершили больше двадцати поездок в Курск, Белгород и Луганскую Народную Республику.

Смотреть видео
14.05.2026 10:00
Герои Русского Севера: финалисты вологодского кадрового проекта продолжают обучение

Сейчас они повышают свои квалификации, обучаясь по программе «Современное публичное и корпоративное управление».

07.05.2026 17:14
Вологодская область передаст бойцам СВО 35 беспилотников

Правительство региона совместно с Противопожарной службой области сформировало очередную партию гуманитарного груза для фронта.

Смотреть видео
07.05.2026 16:54
Новый мурал памяти героев ВОВ и СВО открыли на улице Казакова в Вологде

Он создан в рамках всероссийской патриотической акции «Граффити. Защитник».

Смотреть видео
05.05.2026 12:31
Губернатор Георгий Филимонов встретился с вологодскими бойцами СВО

Вместе с бойцами с позывными «Тэдди» и «Яндекс», а также куратором бойцов Анной Санкиной в Череповце глава региона обсудил инициативы по усилению социальной поддержки военнослужащих и их семей, а также результаты уже проделанной работы.

Смотреть видео
03.05.2026 09:00
Гуманитарную помощь в военный госпиталь Санкт-Петербурга отправили из Череповецкого округа

Депутаты местного Собрания и участники проекта «Весточка из дома» передадут бойцам продукты и письма со словами поддержки близких.

30.04.2026 11:30
Сокольский суд признал фиктивным брак погибшего бойца СВО

Подробностями поделились в Прокуратуре Вологодской области.

Смотреть видео
30.04.2026 10:00
Герои Русского Севера: финалист проекта открыл в Вологде частную охранную организацию

На её базе будет работать спортивно-патриотический клуб.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас