10 июля 2026 23:03
°C
Вести
Вологда
17 апреля 2024 13:17

Дорогу Бабаево – Сиуч – Капчино открыли для движения

Дорогу Бабаево – Сиуч – Капчино открыли для движения

Трасса была закрыта из-за весеннего половодья.

Автодорога связывает город Бабаево с деревней Капчино, расположенной в Кадуйском округе. С сегодняшнего дня она открыта для движения автотранспорта. Об этом рассказал глава Бабаевского округа Юрий Парфенов.

Напомним, что в первых числах апреля участок трассы оказался затоплен. Размытие дорожного полотна произошло на 32 километре. Ранее об этом писали вести35.рф. Восстановить дорогу удалось после снижения уровня воды, — сообщает ГТРК «Вологда».

Всего с начала весны подтопленными оказались дороги в 17 муниципалитетах. Сейчас в большинстве из них обеспечен свободный проезд для транспорта, на местах работают специалисты.

2089
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:00
Вологжане могут помочь двенадцатилетнему Серёже Тутлову из Череповца

ГТРК «Вологда» продолжает совместный проект с Русфондом.

Смотреть видео
18:30
Вторая смена «Школы телевидения» завершилась на ГТРК «Вологда»

Её участники в течение недели изучали тонкости работы журналистов, операторов и видеомонтажёров, писали новости и создавали собственные сюжеты.

Смотреть видео
18:00
События Череповца: ремонт дорог, расписание автобусов, новый арт-объект, уличные концерты

Бесшовное покрытие, низкие бордюры и плавные спуски с тротуаров — ремонт улицы Дзержинского синхронизировали с благоустройством Северянинского сквера.

Смотреть видео
17:35
Семейный многофункциональный центр открылся в Вытегре

Это уже третье такое учреждение в Вологодской области.

17:04
Рифат Сабитов: «Качественная связь в дороге – это основа безопасности и удобства в поездке»

Мобильный интернет стал стабильнее на трех федеральных трассах.

Смотреть видео
15:32
Лучшего токаря определят сегодня в Вологде

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» пройдёт в Вологодском колледже права и технологии.

14:31
Ремонт дороги в Никольском округе, ведущей к федеральной трассе, выполнен уже наполовину

В Никольском округе продолжается ремонт участка автомобильной дороги Захарово – Кумбисер – Займище – Беляевка.

Смотреть видео
14:00
Синоптики рассказали о погоде в Вологодской области

Сегодня ожидается переменная облачность, пройдёт кратковременный дождь.

Смотреть видео
13:01
Всероссийский форум молодых студенческих семей проходит в Вологде

Эксперты поделились опытом и рассказали участникам о мерах поддержки молодых семей, которые предоставляют учебные заведения и государство.

11:28
Пожилого вологжанина, потерявшегося в лесу, нашли спасатели и полицейские

Утром он ушёл в лес из деревни Вотолино и не вернулся.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас