Вести
Вологда
8 июля 10:02

Третье место в финале Спартакиады занял вологодский каратист

В соревнованиях участвовали сильнейшие каратисты России в возрастной категории 16-17 лет. Состязание проходило в Пензенской области.

Вологжанин Тимур Гилмединов взял бронзу в финальном этапе летней Спартакиады учащихся – 2024 по каратэ. В первый день соревнований юноша занял третье место.

Вологодскую область под руководством тренера Физули Рамазанова представляли Тимур Гилмединов, Анна Макарова и Фёдор Гукасян. Девушка вошла в пятерку сильнейших юных каратисток России. Она заняла пятое место, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на областной Центр спортивной подготовки.

Напомним также, что четыре «серебра» завоевали вологжане на первенстве страны по пауэрлифтингу. Ранее Вести35.РФ писали об этом.