01 октября 2026 22:09
°C
Вести
Вологда
10 июля 2024 19:13

Победителями Всероссийского семейного конкурса стали жители Сямжи

Победителями Всероссийского семейного конкурса стали жители Сямжи

Представители семейного клуба «Шаги» – семьи Петра Глазычева и Софии Семенковой стали финалистами конкурса проектов родительских сообществ от «Родные-Любимые» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В треке приняли участие более 10 тысяч человек из 80 регионов России и 9 стран мира.

Участники команды успешно презентовали свой проект «Семья знает, что делать». Всего в финале оказалось 9 команд из разных уголков России, более сотни человек. Встреча получилась яркой, незабываемой, так как командами-финалистами был представлен ценный опыт проектной деятельности.

Сразу 100 победителей в составе семейных команд получили памятные призы и отправятся в поездку по программе Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на сямженскую районную газету «Восход».

Напомним также, что вологодские пары с многолетним стажем совместной жизни получили награды в День семьи. Ранее Вести35.РФ писали об этом. 

1611
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
18:30
Международный день пожилых людей отмечают в Вологодской области

Это официальная дата, утверждённая ООН.

18:00
Вологжане внесли предложения по благоустройству набережной реки Содемы

Благоустройство пройдёт в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Смотреть видео
17:30
События Череповца: оплата проезда, «Чистые игры», добрый праздник, «Музыка-навсегда»

Прокатиться в автобусе или трамвае за рубль – такая возможность появилась в общественном транспорте Череповца.

16:00
Ушёл из жизни врач-анестезиолог-реаниматолог Сергей Дьяков

Сергей Владимирович скончался 24 сентября после продолжительной болезни

Смотреть видео
15:30
Вологжанам: ряд законов вступает в силу с октября

С 1 октября в России вступает в силу ряд законов, которые повлияют на жизнь практически каждого из нас.

Смотреть видео
14:00
Дорожной коллапс пережили вологодские водители и пешеходы 

Утренняя Вологда накануне встала в автомобильных пробках.

Смотреть видео
13:00
Форум «Хранители истории. Вологодская область» провели в Молочном

День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией отметили накануне благотворительными концертами и патриотическими мероприятиями, в том числе для молодёжи.

12:00
Скончалась хранитель усадьбы Брянчаниновых Марина Давыдова

Марины Геннадьевны не стало в минувший понедельник. 

Смотреть видео
11:00
Вологжане стали лучшими в творческом конкурсе в финале второго сезона Всероссийской игры «Семейная Зарница»

Итоги решающего этапа масштабного федерального состязания подвели накануне в Волгоградской области.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас