°C
Вести
Вологда
11 июля 12:19

Первое место в летней Универсиаде по лёгкой атлетике взяла вологжанка Анастасия Ленок

С 9 по 13 июля этого года в Уфе проходят соревнования в рамках IX Всероссийской летней Универсиады.

В беге на дистанции 100 метров среди девушек Анастасия Ленок с результатом 11.82 заняла 1 место. Всё спортивное сообщество региона поздравляет спортсменку, её тренера Николая Анатольевича Смелова и родителей с победой.

В Универсиаде также принимает участие Владимир Захаров. Сегодня спортсменам предстоит преодолеть дистанцию 200 метров, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на областной Центр спортивной подготовки.

Напомним также, что юная вологжанка взяла «серебро» на первенстве России по пауэрлифтингу. Ранее Вести35.РФ писали об этом.