25 апреля 2026 17:16
°C
Вести
Вологда
11 июля 2024 17:14

Ртутную свадьбу отметили супруги Чашины из посёлка Майский

Ртутную свадьбу отметили супруги Чашины из посёлка Майский

Супруги отмечают 63 года со дня бракосочетания. Кроме и у мужа, и у жены в этом году юбилей. Нина Николаевна недавно отметила своё 85-летие. Станислав Федорович отпразднует юбилейный день рождения в пятницу.

Большую часть своей жизни супруги живут в Майском. Туда они приехали через несколько лет после свадьбы. Нина Николаевна трудилась в торговле, а её муж – экскаваторщиком. Несмотря на почтенный возраст, вологжане полны жизненных сил. Занимаются на приусадебном участке. Его содержат в полном порядке. В этом году затеяли ремонт крыши дома.

Как рассказали Чашины, секрет долгой счастливой семейной жизни кроется во взаимном уважении, терпении и понимании, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на паблик «Пенсионеры Вологодской области».

Напомним также, что сразу две супружеские пары отметили золотые свадьбы в Соколе. Ранее Вести35.РФ писали об этом.

1600
Читайте также
Другие новости рубрики
15:00
30 единиц жилищно-коммунальной техники направили в Вологодскую область

Грейдеры, тракторы, автопогрузчики и комбинированные дорожные машины направили в регион из Москвы.

13:30
Работу автолавок проверят в Вологодской области

Такое поручение дал губернатора региона Георгий Филимонов.

12:00
Более 41 тысячи вологодских школьников охватит летняя оздоровительная кампания

В министерстве образования региона рассказали о ходе подготовки организаций детского отдыха к летней кампании.

10:30
Более 400 молодых мам получили региональную выплату на первенца

Эта мера поддержки появилась в 2025 году в рамках программы губернатора.

9:00
Фестиваль семейной истории «Радомиръ» пройдёт в Вологде

Он пройдёт 25 апреля в Вологодской областной научной библиотеке.

Смотреть видео
24.04.2026 18:30
События Череповца: праздник труда, стихи о Победе, детская литература, музеи для ликвидаторов ЧАЭС

Сегодня в Череповце будут чествовать лучшие трудовые династии.

Смотреть видео
24.04.2026 17:31
Масштабный субботник состоится в Череповце

Волонтёры будут приводить в порядок берёзовую рощу на улице Белинского – это популярное место отдыха.

Смотреть видео
24.04.2026 16:30
Анонс «Вести. Дежурная часть»: отравление детей, борьба за правнучку, спор из-за забора, новые правила приёма на работу матерей

Эти и другие новости смотрите сегодня в программе «Вести. Дежурная часть» на телеканале «Россия-24».

Смотреть видео
24.04.2026 15:30
К Международной акции «Диктант Победы» присоединилась Вологодская область

Для её проведения в регионе откроют 270 площадок.

Смотреть видео
24.04.2026 13:01
Большой патриотический форум провели в Череповце

Сотни общественных активистов собрались во Дворце металлургов.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас