Команда великоустюгских ветеранов по лёгкой атлетике заняла призовые места на чемпионате России

15 июля 19:18

Соревнования проходили в Москве.

Александр Нелаев завоевал золотую медаль по прыжкам в длину. Он участвовал в возрастной группе 40-45 лет. 74-летний Анатолий Бобров выиграл две серебряные медали. Одна – по прыжкам в длину, вторая – в эстафете 4*100 м в возрастной группе 70-75 лет.

В составе эстафетной команды «золото» взяла Татьяна Необердина. Она выступала на дистанции 4*100 метров в возрастной группе 50-55 лет. Шестым на дистанции 1500 метров в возрастной группе 35-40 лет стал Руслан Груздев. Спортсмен участвовал в соревнованиях с травмой, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на великоустюжское «ИА СМ».

Напомним также, что череповецкие спортсменки попали в Книгу рекордов России. Ранее Вести35.РФ писали об этом.