20 апреля 2026 15:50
°C
Вести
Вологда
1 августа 2024 12:32

Пропавшего в середине июля мужчину разыскивают в Череповецком районе

Пропавшего в середине июля мужчину разыскивают в Череповецком районе

Речь идёт о Парамошкине Александре Геннадьевиче 1984 г.р..

Последний раз на связь мужчина выходил 15 июля 2024 года. Утром он следовал по дороге от Зашекснинского пляжа в сторону посёлка Лесное Череповецкого района. Об исчезновении мужа в полицию сообщила супруга. Поисковые мероприятия по пути передвижения пропавшего результатов не дали. В связи с этим правоохранители обращаются к населению.

Следственное управление просить откликнуться граждан, обладающих какими-либо сведениями о местонахождении Александра Геннадьевича и водителей автомобилей с видеорегистраторами, проезжавших 15 июля 2024 года в период с 10.00 до 10.30 по участку трассы «Лесное-Череповец» в сторону перекрёстка улицы Раахе – Октябрьского проспекта. 

Приметы пропавшего: рост 176 см, светлые глаза, солнцезащитные очки. Мужчина был одет (предположительно) в футболку чёрного цвета, короткие шорты чёрного цвета, шлёпки черного цвета «Sahab». У  Александра Геннадьевича есть татуировки: на левой кисти в виде буквы «А» и на ноге в районе голени, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на областное СУ СК России.

Напомним также, в июле потерявшегося в лесу 73-летнего кадуйчанина нашли с помощью служебной овчарки. Ранее вести35.рф писали об этом. 

1703
Читайте также
Другие новости рубрики
13:54
Иномарка врезалась в автобусную остановку и перевернулась в Череповецком округе

Инцидент произошёл накануне на территории села Воскресенское. 

12:53
СК возбудил уголовное дело по факту отравления детей в Череповце

К выяснению причин случившегося также подключился Роспотребнадзор.

11:57
Пожар в пятиэтажке унёс жизнь 51-летней женщины в Череповце

Трагедия случилась в минувшее воскресенье.

Смотреть видео
18.04.2026 17:00
Семья из четырёх человек оказалась в больнице после столкновения иномарок в Вологде

В Вологде после столкновения иномарок семья из 4 человек была госпитализирована в больницу с травмами.

18.04.2026 12:17
Режим «Беспилотная опасность» введён в Вологодской области

Об этом в своих соцсетях пишет глава региона Георгий Филимонов со ссылкой на данные Министерства обороны России.

Смотреть видео
18.04.2026 11:00
Водителя с поддельными правами задержали сотрудники полиции в Вологодском округе

Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что приобрел права в интернете за 25 тысяч рублей.

Смотреть видео
17.04.2026 19:30
Пьяная сокольчанка без прав села за руль автомобиля и едва не спровоцировала аварию

Наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании улиц города заметил автомобиль «Лада Гранта».

Смотреть видео
17.04.2026 13:26
Пьяный водитель «Мерседеса» устроил погоню с полицией по Вологде

Госавтоинспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, увеличив скорость.

17.04.2026 10:48
Крупный пожар унёс жизнь мужчины в Чагодощенском округе

Днем 16 апреля в деревне Борисово загорелся частный жилой дом.

Смотреть видео
17.04.2026 10:10
Масштабные учения по тушению палов и природных пожаров прошли в Вологодском округе

Службы отрабатывают совместные действия при возникновении такого рода ЧС.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас