22 августа 2026 19:36
°C
Вести
Вологда
5 августа 2024 09:20

Устюжанина наградили Медалью Жукова за заслуги в СВО

Устюжанина наградили Медалью Жукова за заслуги в СВО

Об этом сообщил глава муниципалитета Иван Абрамов.

Напомним, высокую госнаграду вручают бойцам за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные во время боевых действиях при защите Отечества, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на главу Великоустюгского округа. 

«Искренне поздравляю с наградой! Спасибо за Ваш бесценный вклад в мирное и свободное будущее России! Вместе за победу!», – написал Иван Абрамов на своей странице в соцсети.

Напомним, ранее участника СВО из Междуречья также наградили медалью Жукова. Высокую государственную награду он получил за отличие в службе. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава Междуреченского округа Александр Титов. Подробности в материале вести35.рф

1642
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18.08.2026 17:11
Участники боевых действий выступят на патриотическом концерте в Вологде

Он пройдёт сегодня в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» и будет приурочен к празднованию Дня государственного флага России.

12.08.2026 20:29
Вологодская область стала лидером РФ по предоставлению мер поддержки участникам СВО и их семьям

Регион добился наивысшего результата, обогнав Москву, и возглавил федеральный рейтинг.

30.07.2026 16:38
Вологодская область вошла в число регионов-лидеров России по цифровизации и поддержке участников СВО

«По использованию портала «Госуслуги» Вологодчина занимает 15 место в стране», – сказал Георгий Филимонов.

29.07.2026 19:59
Новое подразделение по охране критических важных объектов создано в Вологодской области

В него вошли резервисты Минобороны и члены областного Министерства региональной безопасности.

29.07.2026 17:53
Фонд «Защитники Отечества» продолжает обеспечивать вологжан-ветеранов спецоперации адаптивной одеждой

Фонд выдает ветеранам СВО адаптивную одежду бесплатно в качестве технических средств реабилитации.

Смотреть видео
28.07.2026 12:58
Память детей, погибших за время боевых действий в ДНР и ЛНР почтили в Череповце

В Парке Победы объявили минуту молчания, а затем участники акции возложили к огню памяти белые цветы и мягкие игрушки.

Смотреть видео
Смотреть видео
24.07.2026 12:49
Вологодская область принимает окружной этап военно-тактических соревнований «Зарница 2.0»

За победу в личном и командном первенстве в игре известной ещё с советского прошлого, поборются школьники и студенты 11 регионов страны.

22.07.2026 12:50
Вологжане-ветераны спецоперации завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

В столице Чувашии завершились первые Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО.

Смотреть видео
15.07.2026 11:30
Три тысячи ветеранов СВО и их родных получили бесплатную юридическую помощь в Вологодской области

Услуга предоставляется при содействии регионального отделения государственного фонда «Защитники отечества».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас