09 мая 2025 22:38
°C
Вести
Вологда
7 августа 2024 12:24

Ушёл из жизни известный череповецкий музыкант Виктор Голубев

Ушёл из жизни известный череповецкий музыкант Виктор Голубев

Сегодня родные и близкие простились с талантливым земляком.

Всю свою жизнь Виктор Голубев посвятил творчеству. Он сам сочинял и исполнял песни, неоднократно становился лауреатом различных конкурсов. Проникновенное исполнение и талант принесли ему известность и узнаваемость в городе. В последние годы Виктор Фёдорович трудился в Областной государственной филармонии и занимался организацией праздников и торжеств, - сообщает ГТРК «Вологда». 

Об уходе музыканта сообщил его близкий друг Александр Колядин. Причина смерти Виктора Голубева не называется. 

Напомним также, что в начале этой недели вологжане простились в бывшим вице-губернатором Валентином Горобцовым. Его не стало в минувшие выходные. Он умер после борьбы с тяжёлым заболеванием. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом. 

1690
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
06.05.2025 16:54
Вологодский ТЮЗ покажет зрителям новый спектакль «Почтальон из Николаевки»

Несмотря на то, что премьера состоялась месяц назад, произведения уже увидели почти пять тысяч человек.

Смотреть видео
05.05.2025 16:57
Приём заявок на участие в поэтическом конкурсе «Время колокольчиков» завершается в Череповце

Для участия нужно прислать текст одного произведения собственного сочинения и видеозапись выступления с прочтением на электронный адрес конкурса.

Смотреть видео
03.05.2025 17:30
Международный музыкальный конкурс «Северная рапсодия» прошёл в Череповце

В этот раз он собрал рекордное число участников – больше двух тысяч исполнителей на духовых и ударных инструментах.

Смотреть видео
01.05.2025 14:18
Отечественный блокбастер «Кракен» вышел на экраны вологодских кинотеатров

Картина создана при поддержке телеканала «Россия 1»

Смотреть видео
30.04.2025 20:20
Выставка «Волшебство времён» открывается в вологодском Музее кружева

В экспозиции представлены шедевры мастеров народных художественных промыслов фабрики «Елецкие кружева».

30.04.2025 18:59
Плакаты ко Дню Победы «оживили» в Вологде

Выставка «Герои Победы» начала работу на площади Дрыгина.

Смотреть видео
29.04.2025 20:20
Показы военно-патриотических фильмов пройдут в Вологде

Показы состоятся в рамках пятого Международного Городецкого кинофестиваля имени святого благоверного князя Александра Невского.

29.04.2025 16:55
Ожившая история: компания «Ростелеком» организовала интерактивную выставку в Вологде

Исторические плакаты и открытки времен Великой Отечественной войны «оживают» благодаря технологиям дополненной реальности.

Смотреть видео
Смотреть видео
28.04.2025 20:20
Фотовыставку, посвящённую творчеству режиссёра Станислава Говорухина, показали в Вожеге

В Центре культурного развития посёлка Вожега состоялась встреча в рамках культурно-просветительского проекта «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас