Вологда
7 сентября 11:03

Хоккейная «Северсталь» проиграла московскому «Динамо» в очередном туре КХЛ

Это первое поражение команды Козырева в новом сезоне регулярного чемпионата.

Игра проходила на выезде. Обе команды показали неуступчивый характер. Первая шайба была забита лишь в концовке первого периода – у хозяев отличился Антон Слепышев. После гола «в раздевалку» череповчане пропустили ещё одну шайбу, но Кирилл Пилипенко сумел вернуть интригу в матч и сократил разрыв, пробив точным броском «динамовского» голкипера. В третьем периоде Никита Коростелёв грубо нарушил правила и был удалён. Хозяева сумели воспользоваться численным преимуществом и забили «Северстали» ещё одну шайбу. Отыграться команда Андрея Козырева уже не успела. Итоговый счёт – 3:1 в пользу столичного клуба, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу ХК.

Отметим, что ранее «Северсталь» встречалась с нижегородским «Торпедо». С крупным счётом череповчане всухую переиграли своих соперников. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом матче.