01 июля 2026 04:21
°C
Вести
Вологда
7 октября 2024 19:26

Молодая женщина погибла в автомобильной аварии под Великим Устюгом

Молодая женщина погибла в автомобильной аварии под Великим Устюгом

Лесовоз SCANIA врезался в «Ладу Калина», где находилась устюжанка.

Столкновение произошло неподалёку от посёлка Новатор. Основной удар пришёлся на правый борт легкового автомобиля. Погибшая – 1993 г.р. По предварительной информации, 37-летний водитель «Калины» не уступил дорогу большегрузу, выезжая со второстепенной дороги. Лесовоз на скорости врезался в отечественную «легковушку». Пассажирка «Лады» погибла на месте происшествия. Водитель «Калины» получил травмы различной степени тяжести - мужчина был экстренно госпитализирован. Сидевший за рулём «Скании» 41-летний устюжанин серьёзно не пострадал. 

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося, ведётся опрос свидетелей, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на региональное Управление МВД. 

Напомним также, что серьёзная авария произошла накануне в Шексинском районе. При столкновении иномарки и грузовика пострадали три человека. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом. 

3454
Читайте также
Другие новости рубрики
30.06.2026 12:41
Два автомобиля потушили пожарные за минувшие сутки в Вологодской области

Накануне вечером в половине пятого на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля в Тотьме.

Смотреть видео
29.06.2026 16:48
Пьяный водитель легковушки врезался в дачный дом в Череповецком округе

В Череповецком округе в СНТ «Вера» Тоншаловского поселения водитель, двигаясь задним ходом, снёс деревянный забор, после чего врезался в дачный дом.

28.06.2026 12:09
17 человек эвакуировались из загоревшегося дома в Тарногском Городке

Происшествие случилось накануне утром на улице Угрюмовых.

25.06.2026 22:31
Два человека погибли в результате ДТП в Вологодском округе

Авария произошла сегодня в 19:30 на федеральной трассе М-8.

Смотреть видео
25.06.2026 15:19
Пьяный лихач спровоцировал погоню со стрельбой в Усть-Кубинском округе

Сотрудники специализированной роты ДПС заметили на автодороге Устье – Верхнее Раменье кроссовер Рено, водитель которого не обеспечивал удержание автомобиля в полосе.

25.06.2026 12:41
50-летний мужчина погиб при ДТП в Вологде

Авария произошла сегодня утром на улице Текстильщиков.

24.06.2026 09:39
Два дома дотла сгорели в Череповецком округе

Происшествие случилось в деревне Харламовской.

23.06.2026 14:19
19-летний водитель сбил мотоциклиста в Вологде

ДТП произошло накануне в областном центре на пересечении улиц Ленинградской и Костромской.

22.06.2026 17:02
74-летняя пенсионерка Татьяна Шляпина пропала без вести в Череповецком округе

В конце прошлой недели она вышла из своего дома и с тех пор не выходила на связь.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас