26 апреля 2026 21:58
°C
Вести
Вологда
21 октября 2024 18:19

Золотой юбилей отметили супруги из Вашкинского округа

Золотой юбилей отметили супруги из Вашкинского округа

Николай Васильевич и Татьяна Васильевна живут в посёлке Бонга. Недавно семья Ястребовых отметила 50-летие совместной жизни.

«Выходя замуж за курсанта лётного училища, Татьяна Васильевна понимала, что в их семейной жизни на первом месте всегда будет служение своей стране. Николай Васильевич – лётчик-испытатель – отправлялся на службу туда, где он был нужен», – рассказали в областном управлении ЗАГС.

Николай Васильевич был участником и Афганской и Чеченской военных операций. Татьяна Васильевна в каждом новом месте жительства обустраивала быт, устраивалась на работу в школу и ждала супруга дома. Возвращаясь из командировки, каждый раз военный лётчик-испытатель нёс любимой жене цветы.

Николай Васильевич отлетал 33 года и ушёл на заслуженный отдых в звании полковника. Супруги вернулись на малую родину. Ястребовы вырастили дочь Светлану. Сейчас в семье есть внучки Екатерина и Анна, а также правнук Ярослав, – сообщает ГТРК «Вологда».

Напомним, что вологжане могут получить выплаты к юбилею совместной жизни – об этом писали вести35.рф.

 

 

2594
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:30
Здравдесант стартовал в Вологодской области

Количество выездов узких специалистов в муниципалитеты вырастет.

Смотреть видео
18:00
Праздничный спектакль показали актёры вологодского ТЮЗа

Необычную постановку, посвященную 50-летнему юбилею вологдского ТЮЗа сегодня представили зрителям.

Смотреть видео
16:30
Итоги конкурса «Книга года» подвели в Вологодской области

В Вологде сегодня подвели и итоги областного конкурса "Книга года".

15:00
Семь управляющих компаний попали в «красную зону» рейтинга по итогам прошедшей недели

Результаты работы управляющих компаний представили Вологды и Череповца представили на оперативном совещании. 

14:15
Массовый субботник в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту» прошёл в Вологде

Масштабный субботник объединил муниципальных служащих, общественников, депутатов и активных горожан.

Смотреть видео
25.04.2026 20:00
Всероссийский субботник «Мы за чистоту» прошёл в Вологде

Участники всероссийского субботника «Мы за чистоту» привели в порядок Березовую рощу в череповецком «Заречье».

Смотреть видео
25.04.2026 19:00
Акция «Диктант Победы» прошла в Вологодской области

Вологжане присоединились к Международной акции «Диктант Победы».

25.04.2026 18:00
Мошенники предлагают жителям Вологодской области быстро оформить загранпаспорт 

Аферисты убеждают отправить сканы паспорта, СНИЛС, ИНН и внести предоплату, после чего перестают выходить на связь.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас