01 июня 2026 23:04
°C
Вести
Вологда
6 декабря 2024 14:42

Троллейбус №1 возвращается на улицы Вологды

Троллейбус №1 возвращается на улицы Вологды

Маршрут «ВПЗ – ж/д вокзал» запускают с 15 декабря.

Троллейбус будет ходить по прежнему направлению. А именно – Окружное шоссе – Ленинградская – Октябрьская – Мира – площадь Бабушкина. На маршруте будут работать 3 троллейбуса. Интервал составит около 30 минут. Точное расписание появится в ближайшее время. Известно также, что в городе продолжит работать и троллейбусный маршрут №4, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на мэра города Андрея Накрошаева. 

Напомним, новую систему безналичной оплаты проезда внедряют в вологодском общественном транспорте. Подробности об этом читайте в материале вести35.рф

 

 

1760
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
17:33
Зрелищное трактор-шоу прошло в выходные в Вологде

Своё мастерство в трюках на экскаваторах показали 8 сотрудников коммунальных служб города, опытные трактористы.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: замена путей, подработка на лето, большой забег

Сегодня начался новый этап работ по замене трамвайных путей.

Смотреть видео
14:30
Международный день защиты детей отмечают в Вологодской области

На площади Революции в областном центре сегодня откроется Детская финансовая ярмарка, будут работать интерактивные площадки.

Смотреть видео
Смотреть видео
12:32
Постепенное потепление ожидает жителей Вологодской области

Сегодня днём в регионе 15-18 градусов тепла.

Смотреть видео
12:03
На вологодских трассах начали заново наносить дорожную разметку

Работы идут на региональных и межмуниципальных трассах в нескольких округах: Бабушкинском, Вытегорском, Вологодском, Кадуйском, Чагодощенском, Бабаевском, Грязовецком.

Смотреть видео
10:07
Первый форум креативных индустрий состоялся в Вологде

Участниками стали предприниматели, дизайнеры, представители медиа, образования, власти и городских сообществ.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас