29 марта 2026 18:19
°C
Вести
Вологда
24 декабря 2024 13:30

Движение транспорта ограничат в центре Вологды

Движение транспорта ограничат в центре Вологды

Завтра, 25 декабря, с 06:00 до 21:00 будет закрыта для проезда площадь Возрождения. Ограничения связаны с открытием нового бесплатного катка.

По информации Вологда.рф, транспортные средства не смогут проехать от перекрёстка улицы Марии Ульяновой и Советского проспекта до пересечения Лермонтова – Ленина. Кроме того, на площади Возрождения запретят стоянку с 04:00 до 21:00. На территории будут установлены знаки «Остановка запрещена».

Ранее о появлении ледовой площадки рассказывали Вести35.рф. Её разместили на площади Революции. Каток оснащён световым экраном и звуковой аппаратурой, а также всей необходимой инфраструктурой. Каток построили с применением системы искусственного льда. Он сможет выдерживать температуру до +10 градусов. Качество покрытия будет поддерживаться с помощью профессиональной машины для заливки льда.

Добавим, что на официальном открытии катка выступит призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая, – сообщает ГТРК «Вологда».

1387
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:32
Взрывные работы начались на затороопасных участках рек Великоустюгского округа

Об этом рассказал сегодня губернатор Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах.

Смотреть видео
12:20
Вологодские волонтёры ищут хозяев для двух дружелюбных кошек

Кот Карлсон живёт в кото-кафе меньше двух недель, но уже покорил сердца волонтёром своим ласковым характером.

10:11
85 километров железнодорожных путей отремонтируют в Вологодской области

Проведение ремонта запланировано на 2026 год.

28.03.2026 19:31
Мобильная связь ограничена в Вологодской области

Об этом заявил губернатор Георгий Филимонов.

28.03.2026 18:45
Имущество экс-главы Вологды Евгения Шулепова обратят в доход государства

Вологодский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ.

28.03.2026 14:25
Пешеходная переправа через реку Сухону закрылась в Великом Устюге

Об этом предупредили в администрации округа.

28.03.2026 13:34
Изумрудную свадьбу отметили супруги Денисовы из Вытегорского округа

Людмила Александровна и Пётр Петрович живут в деревне Великий Двор.

28.03.2026 09:03
Тёплая погода с ночными заморозками ожидает вологжан в выходные

Прогнозом погоды поделился Вологодский ЦГМС.

Смотреть видео
28.03.2026 08:25
Вологодский проект «МолодоЗелено» получил федеральное признание

Инициатива «МолодоЗелено» вошла в список 110 лучших проектов в рамках III Всероссийской премии «Служение».

Смотреть видео
27.03.2026 21:29
День войск национальной гвардии России отмечают в Вологодской области

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии часто остаются в масках, но с удовольствием пустили съёмочную группу ГТРК «Вологда» на тренировочные базы СОБРа и ОМОН.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас