14 июля 2026 13:40
°C
Вести
Вологда
24 января 2025 10:45

Неизвестные сообщили о «минировании» Кадуйской средней школы

Неизвестные сообщили о «минировании» Кадуйской средней школы

Инцидент произошел в минувший четверг. В 12:06 поступил звонок от неизвестного мужчины о минировании Кадуйской средней школы. В течение 20 минут из здания учебного заведения все были эвакуированы в местный дом культуры. Об этом на своей странице в соцсети написала глава округа Светлана Грачева. 

На место прибыли сотрудники полиции, Росгвардии, скорая помощь и пожарные. Территорию школы оцепили. Затем здание тщательно обследовал кинолог со служебной собакой. Подозрительных предметов обнаружено не было. Образовательное учреждение вернулось к работе в обычном режиме. Личность «шутника» сейчас устанавливают правоохранители, – сообщает ГТРК «Вологда».

Ранее Вести35.рф рассказывали об отправке за рубеж более 100 килограммов осетровой икры, произведённой в Кадуйском округе.

 

1717
Читайте также
Другие новости рубрики
11:40
Вологодские врачи спасли мужчину, получившего тяжёлые ранения после падения с самоката

Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

9:40
Легковушка сбила насмерть лося под Череповцом

Авария произошла в минувшее воскресенье ночью на втором километре подъездной дороги к деревне Городище.

13.07.2026 18:32
15-летний водитель мопеда получил серьёзные травмы в ДТП под Тарногой

Авария произошла в минувшую субботу около 02:05 на третьем километре автодороги Власьевская – Першинская.

13.07.2026 11:37
Пожилой мужчина утонул при купании в Кубенском озере

Трагедия произошла в воскресенье в селе Кубенское.

13.07.2026 10:36
20 человек эвакуировались из горящей пятиэтажки в Вологде

Пожар произошёл в ночь с воскресенья на понедельник.

13.07.2026 09:07
Тело утонувшего мужчины нашли в Вологде

Трагедия произошла накануне вблизи Спасо-Прилуцкого монастыря.

12.07.2026 13:54
Двое подростков ушли из дома и пропали без вести в Череповце

Требуется любая информация о возможном местонахождении 15-летнего Климентия Деменского и 13-летней Маргариты Опояскиной.

12.07.2026 11:56
Тело погибшей женщины обнаружено в реке Вологда

Инцидент произошёл в районе улицы Бурмагиных.

Смотреть видео
09.07.2026 14:15
Молодую женщину сбил насмерть грузовой поезд в Череповце

Трагедия произошла в минувший вторник на 477 километре перегона Хемалда – Череповец

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас