Инцидент произошёл сегодня утром на железнодорожном переезде.
По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» нарушил правила безопасности пересечения путей. Он решил проехать через рельсы на запрещающий сигнал. В итоге в его автомобиль врезался тепловоз. От удара легковую машину откинуло, а затем она перевернулась на крышу. Хозяина «Лады» доставали при помощи спасательного инструмента. Стразу после этого мужчину госпитализировали. О его состоянии пока ничего неизвестно.
В настоящее время сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на областное Управление МВД.
Напомним также, что в середине ноября на железной дороге произошло ещё одно ЧП. В Харовском округе пожилой мужчина попал под поезд. Пенсионер скончался на месте. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом.