07 февраля 2025 18:55
°C
Вести
Вологда
6 февраля 16:31

Юрий Жаворонков рекомендован на пост главы Вологодского округа

Юрий Жаворонков рекомендован на пост главы Вологодского округа

Об этом во время оперативного совещания сообщил глава региона Георгий Филимонов.

Напомним, ранее Юрий Николаевич занимал должность главы администрации Вытегорского района. На этом посту он успел зарекомендовать себя как грамотного управленца. Предыдущую должность Юрий Жаворонков занимал с ноября 2024 года.

«Это высококлассный и высокоэффективный, интеллектуальный, духовитый и боевой руководитель. Именно с его персоной связываю дальнейшее многогранное развитие Вологодского округа. Упор в системе управления будет сделан на сочетание консервативных методик с инновационными», – отметил Георгий Филимонов. 

Напомним, экс-руководитель Вологодского округа Игорь Быков стал главой города Череповца. Подробнее об этом вести35.рф писали ранее. 

717
Читайте также
Другие новости рубрики
13:25
Юрий Жаворонков покидает пост главы администрации Вытегорского района

На внеочередном заседание Представительного Собрания Вытегорского муниципального района депутаты приняли его заявление об отставке. 

06.02.2025 16:54
Очередные кадровые перестановки произошли в Правительстве Вологодской области

О новых назначениях на оперативном совещании в Правительстве региона сообщил губернатор Георгий Филимонов. 

06.02.2025 14:30
Экс-руководитель Вологодского округа Игорь Быков стал главой города Череповца

Об этом стало известно несколько минут назад на заседании Гордумы промышленного центра.

03.02.2025 16:10
Череповецкий район преобразуют в муниципальный округ

Об этом говорят итоги публичных слушаний на прошедшей неделе сразу в 13 сельских поселениях муниципалитета.

Смотреть видео
29.01.2025 17:30
Первая сессия в 2025 году состоялась в вологодском Заксобрании

На первой в этом году, 43-ей сессии, Законодательного Собрания Вологодской области рассмотрели несколько важных законопроектов.

Смотреть видео
24.01.2025 09:59
Оперативные решения: кадровые перестановки, памятник Ивану Грозному, помощь вологжанам-бойцам СВО

Многофункциональный центр для ветеранов СВО создадут в регионе.

23.01.2025 15:10
Новые кадровые перестановки произошли в Правительстве Вологодской области

Ряд новых назначений сегодня озвучил глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве области.

23.01.2025 12:14
Альберт Саркисов сложил полномочия депутата Вологодской городской Думы

Такое решение он принял в связи с переездом в другой регион.

21.01.2025 17:15
Георгий Филимонов обогнал в медиарейтинге активности Рамзана Кадырова

Исследование проводило крупнейшее мониторинговое агентство АПЭК. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас