20 ноября 2025 07:28
°C
Вести
Вологда
2 марта 13:08

Ушла из жизни вологодская журналистка Ольга Хрипина

Ушла из жизни вологодская журналистка Ольга Хрипина

Многие годы она посвятила себя работе в региональных СМИ.

Аудитория помнит её, в первую очередь, по работе на радио «Премьер». После его закрытия Ольга активно публиковалась в областных интернет-изданиях. 

Причиной смерти журналистки стала продолжительная болезнь. Она ушла в возрасте 47 лет. Трагическую новость накануне сообщили её родственники в социальных сетях. 

Коллектив ГТРК «Вологда» приносит свои соболезнования семье и близким Ольги Хрипиной. О дате и месте прощания будет сообщено позднее.

2166
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19.11.2025 18:17
День ракетных войск и артиллерии отмечают в России

На вооружении подразделений находятся современные крупнокалиберные миномётные системы, противотанковые комплексы и орудия.

Смотреть видео
19.11.2025 17:48
События Череповца: качество воды, романсы на стихи, Физкульт-ура!

Качество воды в Череповце – одно из лучших в стране.

Смотреть видео
19.11.2025 16:19
Школьник из Сокола стал финалистом Всероссийского конкурса «Я – конструктор будущего»

13-летний Михаил Ляпкин разработал систему для обнаружения дронов в «мёртвых зонах», то есть там, где радары не справляются.

Смотреть видео
19.11.2025 15:20
Переселенцы из аварийного жилья жалуются на состояние нового дома в Шексне

Людей переселили несколько лет назад из аварийного жилья, но вот только новое – оказалось хуже старого.

Смотреть видео
19.11.2025 11:54
Современный молодёжный центр «В точку» создан в Бабаеве

Развивать талант можно только при наличии хорошей материальной базы. Именно поэтому в Бабаеве создан современный молодёжный центр «В точку».

19.11.2025 08:00
Прямая линия с губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым

Прямая линия с губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым пройдёт 4 декабря, в четверг, в 18:00 на канале «Россия 24».

Смотреть видео
18.11.2025 19:22
Духовные истоки: новый храм освятили в Грязовецком округе

В деревне Бушуиха Грязовецкого округа освятили новый храм, построенный на месте древнего Арсениево-Комельского мужского монастыря.

Смотреть видео
18.11.2025 18:53
События Череповца: уборка снега, «Университет здоровья», занятие по краеведению

Первое серьёзное испытание для коммунальщиков в этом сезоне продолжается.

18.11.2025 12:12
Резкое потепление сменится заморозками в Вологодской области

О погоде в ближайшие дни рассказали специалисты ЦГМС.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас