19 февраля 2026 12:16
°C
Вести
Вологда
19 марта 2025 16:09

Цифровой тест-драйв услуг связи может провести каждый вологжанин

Цифровой тест-драйв услуг связи может провести каждый вологжанин

Компания «Ростелеком» предлагает вологжанам бесплатно подключить цифровые сервисы тарифа «Тест-драйв». В пакетное предложение входят услуги домашнего интернета, мобильной связи, облачного видеонаблюдения, а также онлайн-кинотеатра Wink – их можно выбирать и комбинировать в зависимости от необходимости. В течение 30 дней новые абоненты могут воспользоваться ими бесплатно. Акция действует до 15 мая 2025 года.

Высокоскоростной интернет «Ростелекома» доступен миллионам семей по всей стране. Абоненты из разных регионов могут скачивать образовательный или развлекательный контент в любом объеме и в любое время. Домашнее видеонаблюдение – один из востребованных сервисов «Ростелекома» на собственной платформе «Умный дом». Цифровое решение помогает отслеживать обстановку внутри помещений и на улице, контролировать режим освещения, возможные протечки, открытие дверей или окон. Оповещения о нештатных событиях или движущихся объектах пользователи получают автоматически на телефон. Камеры домашнего облачного видеонаблюдения «Ростелекома» установлены уже в более миллионе квартир и домов по всей стране.

«Ростелеком» постоянно развивает сетевую инфраструктуру, что гарантирует надёжность соединения для работы домашних цифровых устройств. Поддержку клиентов обеспечивают тысячи специалистов в разных регионах с помощью технологий искусственного интеллекта. 

«У жителей Вологодской области есть уникальная возможность в течение целого месяца бесплатно протестировать наши услуги связи и облачное видеонаблюдение. Это предложение предоставляет абонентам неограниченные возможности как по скорости, так и по качеству сервисов. Вам хватит интернета для онлайн-учебы, работы, совместного просмотра фильмов и увлекательных компьютерных игр и даже на всё это одновременно», – рассказала директор по работе с массовым сегментом вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Карина Воропаева.

Пакетные предложения «Ростелекома» для всей семьи – самое быстрорастущее направление услуг для частных клиентов. По статистике оператора, новые абоненты чаще отдают предпочтение комплексным решениям, объединяющим до четырёх-пяти популярных услуг в одном тарифе и позволяющим заметно экономить на услугах связи и интернета.

Подключить тариф «Тест-драйв» можно онлайн на сайте оператора, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу компании.

1157
Читайте также
Другие новости рубрики
10:01
Охотники ликвидировали волка, державшего в страхе сельчан в Великоустюгском округе

Хищник неоднократно выходил к деревне Чернево Орловского территориального управления.

Смотреть видео
9:00
Вологжанам: как не попасться на уловки магазинов-«гастролёров»

всех торговых точек единый стиль, яркие вывески и заманчивые скидки. А вместе с этим и агрессивные отработанные схемы продаж.

Смотреть видео
18.02.2026 17:06
Второй день фестиваля водолазных профессий «Русский лёд» проходит в Вытегре

Он проходит на площадке Арктического спасательного центра «Вытегра».

Смотреть видео
18.02.2026 16:35
События Череповца: «Голоса Победы», презентация книги, Масленица

В эти минуты во Дворце Строитель проходят прослушивания участников фестиваля «Голоса Победы».

Смотреть видео
18.02.2026 15:04
Фестиваль молодёжи «ЗИМА» завершился под Череповцом

Одно из самых ярких и ожидаемых событий года собрало рекордное количество участников из Кировска, Волхова, Балаково и промышленного центра.

18.02.2026 12:31
Вологжан предупредили об усилении ветра и сильном снегопаде

Погода начнёт ухудшаться в четверг, 19 февраля.

18.02.2026 10:01
Ветерану Галине Александровой из Вологды исполнилось 100 лет

Вековой юбилей вологжанка отметила 11 февраля.

18.02.2026 09:00
Движение рядом с Кремлёвской площадью ограничат 22 февраля в Вологде

Ограничение связано с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Масленицы.

Смотреть видео
17.02.2026 17:36
Китайский новый год могут отметить жители Вологодской области

Сегодня Новый год по лунному календарю, его также называют Китайским новым годом.

Смотреть видео
17.02.2026 16:05
День кадета России отмечают в Вологодской области

17 февраля в 1732 году императрица Анна Иоанновна подписала указ об основании первого кадетского корпуса в Санкт-Петербурге.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас