24 марта 2026 17:18
°C
Вести
Вологда
8 апреля 2025 12:43

Вячеслав Панов покинул пост главы Никольского округа

Вячеслав Панов покинул пост главы Никольского округа

Управленец подал в отставку по собственному желанию. 

Сегодня Вячеслав Панов объявил о своём уходе с поста главы Никольского округа. Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети. Вячеслав Васильевич является уроженцем Никольского округа. Он руководил родным муниципалитетом с 2008 года. До назначения на пост главы округа работал в силовых ведомствах.

«Благодарю каждого жителя Никольского округа, что поверили в меня и мою команду, я всегда чувствовал вашу поддержку, и это вдохновляло меня на новые добрые дела для родного Никольского края. Спасибо за конструктивную критику – она придавала мне и моей команде силу, опыт и мудрость», – написал Вячеслав Панов.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий главы округа был рассмотрен сегодня на внеочередном заседании Представительного собрания. Депутаты поддержали решение Вячеслава Панова, – сообщает ГТРК «Вологда».

Ранее Вести35.рф рассказывали о смене руководителя регионального Роспотребнадзора.

3881
Читайте также
Другие новости рубрики
12:02
Главы двух округов Вологодской области планируют избираться в Госдуму

Речь идёт о Сергее Селянине и Светлане Грачёвой. 

23.03.2026 15:12
Экс-глава Кич-Городецкого округа вошёл в состав регионального Правительства

Сергей Ордин теперь работает в Министерстве внутренней политики.

Смотреть видео
19.03.2026 14:54
Главы Вологды Сергей Жестянников провёл прямой эфир в соцсетях

С темы комплексной подготовки города к лету и уборки территорий начался накануне прямой эфир главы Вологды Сергея Жестянникова в социальных сетях.

Смотреть видео
19.03.2026 12:56
Губернатор Вологодской области встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился в Москве с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая Чжаном Ханьхуэем.

Смотреть видео
17.03.2026 12:02
Георгий Филимонов и Константин Малофеев обсудили результаты вологодских инициатив народосбережения

Встреча губернатора с учредителем Института «Царьград» состоялась в Москве.

16.03.2026 16:03
Сергей Жестянников ответит на вопросы вологжан во время прямой линии

Прямой эфир с главой города состоится 18 марта в 12:00.

Смотреть видео
14.03.2026 13:00
Георгий Филимонов и Сергей Собянин обсудили перспективы сотрудничества между Вологодской областью и Москвой

Первая рабочая встреча губернатора Вологодской области и мэра столицы прошла накануне.

Смотреть видео
11.03.2026 13:39
Достижения Вологодский области отметили на федеральном уровне

Речь идёт о показателях реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и входящих в него федеральных проектов.

Смотреть видео
03.03.2026 12:03
Георгий Филимонов встретился с секретарём Госсовета РФ Алексеем Дюминым

В Москве сегодня встретились секретарь Государственного Совета Российской Федерации Алексей Дюмин и губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

03.03.2026 09:32
Сергей Жестянников проведёт прямую линию, где ответит на вопросы вологжан

Прямая линия главы города состоится 18 марта в 12:00.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас