Игра в рамках третьего тура второй лиги «Б» завершилась со счётом 5:1.
Красноярский «Енисей-2» открыл счёт уже на 2-й минуте встречи, поразив ворота вологжан. Однако «динамовцы» смогли в скором времени не только забить ответный гол, но и вырваться вперёд. После первого тайма на табло было 3:1. Забитыми мячами отличились Егор Елисеенко, Дмитрий Долгов и Артём Шаболин.
Во второй половине матча вологжане доминировали на поле и продолжили увеличивать преимущество в счёте. Мяч в ворота «Енисея-2» отправили Ислам-Бек Губжоков и Самат Сарсенов. Итог встречи – 5:1 в пользу «Динамо».
Добавим, что матч проходил на одноимённом стадионе. Незадолго до поединка на Вологду обрушился снегопад. Перед игрой сотрудникам пришлось убирать снег с поля. Несмотря на холодную апрельскую погоду, «динамовцев» активно поддерживали болельщики. Всего на стадионе было 780 зрителей, – сообщает ГТРК «Вологда».
Ранее наша команда одержала победу в выездном матче, не пропустив ни одного мяча – об этом писали Вести35.рф. Сейчас вологодское «Динамо» находится на втором месте турнирной таблицы группы 2 второй лиги Б.