50-летний юбилей свадьбы Анатолий Иванович и Татьяна Николаевна Кардюковы отпраздновали 11 апреля. Вытегоры поженились в 1975 году и с тех пор неразлучны.
Супруги уверены, что для крепкой семьи – главное – быть не рядом, а вместе. Это правило помогло становлению крепких отношений в паре ответственного, целеустремлённого учителя и спокойного, трудолюбивого механика. По словам Татьяны Николаевны, оптимизм и лёгкость помогали им с мужем на протяжении десятков лет не делать больших ошибок, находить компромисс и быстро находить правильное решение в любом вопросе.
Кардюковы воспитали сына и дочь. Сейчас помогают детям с внуками, их у Анатолия Ивановича и Татьяны Николаевны четверо. Кроме того, супруги уделяют много времени своему приусадебному участку.
После выхода на пенсию Татьяна Николаевна увлеклась любимыми с детства танцами, спортом и самодеятельностью. Женщина участвует в различных соревнованиях районного и областного уровней. Анатолий Иванович по-прежнему остаётся любителем охоты и рыбалки, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Территориальный сектор ЗАГС № 8, где юбиляры принимали поздравления с золотой свадьбой.
Напомним также, в марте этого года 65-летие совместной жизни отметили супруги Симановы из Шекснинского района. Ранее вести35.рф писали об этом.