На этом посту он сменил Алексея Кувалкова.
Напомним, что первые крупные кадровые перестановки на транспортном предприятии произошли ещё в середине февраля. Тогда в отставку подал Дмитрий Микишанов, руководивший автоколонной на протяжении 5 лет.
После него на эту должность пришёл Алексей Кувалков. Он работал главным инженером предприятия. У руля автоколонны новый руководитель пробыл всего пару месяцев. Городские СМИ сообщили о том, что Кувалков тоже принял решение уволиться и перейти в автотранспортный цех меткомбината. Ранее об этом писали Вести35.рф.
Сейчас кресло директора занял Сергей Заборский. До этого момента он трудился в должности заместителя руководителя организации. Всего Сергей Павлович посвятил работе в автоколонне более 35 лет, – сообщает ГТРК «Вологда».