В минувшее воскресенье сине-белые встретились на домашнем стадионе с командой из Долгопрудного. Игра в рамках Второй лиги Б завершилась победой вологжан.
Матч получился напряжённым. В первом тайме «Динамо» и «Космос» показывали примерно равные силы. В какой-то период гости лучше контролировали мяч. Когда команды ушли на перерыв, табло показывало 0:0.
Во второй половине матча сине-белые создали три потенциально опасных момента и реализовали один из них. Гол был забит Антоном Бетюжновым на 54-й минуте матча. Затем, из-за ошибки «динамовцев» в обороне, соперникам из Подмосковья удалось сравнять счёт. Победу команде из Вологды принёс точный бросок Никиты Киреева. Полузащитник реализовал пенальти на 81-минуте игры, – сообщает ГТРК «Вологда».
Одержав победу над «Космосом», наша команда продолжила беспроигрышную серию в текущем сезоне. Следующий матч «Динамо» проведёт в Санкт-Петербурге, где встретится с лидером турнирной таблицы – «Зенитом-2».
Напомним также, что Владан Главинич останется главным тренером вологодской «Чевакаты» в новом сезоне. Ранее об этом рассказывали Вести35.рф.