28 августа 2025 10:39
°C
Вести
Вологда
12 июля 10:47

Дмитрий Долбилов будет исполнять обязанности главы Белозерского округа

Дмитрий Долбилов будет исполнять обязанности главы Белозерского округа

Ранее он руководил Вашкинским округом.

Дмитрий Долбилов является уроженцем Кирилловского округа. Начинал свою карьеру с обычного рабочего в местном колхозе. Благодаря мастерству и управленческим навыкам впоследствии возглавил одно из коммунальных предприятий округа, а в 2018 году вошёл в политику. Ранее об этом писали Вести35.рф.

В ноябре 2024 года Дмитрий Долбилов занял пост главы Вашкинского округа. В минувший четверг он объявил о своей отставке. Накануне его представили как исполняющего обязанности главы Белозерского округа. Об этом сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на газету «Белозерье».

«Все вместе мы должны сделать Белозерск комфортным для жителей, привлекательным для туристов, приложить все усилия для развития бизнеса, для того чтобы наши дети не уезжали никуда, а оставались в Белозерске. Уверен, что мы будем работать вместе, и все у нас получится», – цитирует газета и. о. главы муниципалитета.

832
Читайте также
Другие новости рубрики
25.08.2025 13:00
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Глава региона сегодня в составе делегации прибыл в его официальную резиденцию в Минске – Дворец Независимости.

14.08.2025 13:00
Герман Рябинкин возглавил представительство Вологодской области в Москве 

Ранее Герман Юрьевич занимал должность заместителя руководителя администрации губернатора.

11.08.2025 11:57
Экс-глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин покинул администрацию Солнечногорска

Не исключено, что он вернётся работать в Вологодскую область.

08.08.2025 12:34
Сергей Жестянников стал новым мэром Вологды

Об этом стало известно несколько минут назад. 

30.07.2025 15:53
Владимир Матвеев занял пост омбудсмена в Вологодской области

За его плечами – служба в полиции на руководящих должностях.

22.07.2025 14:26
Антон Тропин избран главой Нюксенского округа

На сегодняшних выборах большинство депутатов отдали за него свои голоса.

21.07.2025 16:00
Павел Кошманов возглавил вологодское Управление ФАС

Приказ о назначении подписал глава ФАС России Максим Шаскольский.

21.07.2025 09:02
Александр Поздеев занял пост прокурора Вологды

Соответствующий приказ подписан Генпрокурором РФ.

18.07.2025 20:43
Исполнение бюджета Вологодской области и финансирование ключевых проектов обсудили в Москве

Губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречу с Министром финансов РФ Антоном Германовичем Силуановым.

17.07.2025 12:01
Секретарь Госсовета РФ поддержал инициативы по развитию туризма и спорта в Вологодской области

Накануне губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречи с секретарём Госсовета РФ Алексеем Дюминым. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас