Лесовоз продавил деревянный мост в Устюженском округе

17 октября 15:50

ЧП случилось в деревне Зимник. Об этом на своей странице в соцсети сообщила глава муниципалитета Лариса Богданова. Никто из людей не пострадал. Однако сам мост требует ремонта. Представители администрации муниципалитета выехали на место и оценили масштабы произошедшего.

Власти уже связались с руководством организации-собственника автомобиля. Предприятие пошло на встречу и выделило необходимые для ремонта материалы. Работы по устранению неисправности моста планируют провести сегодня. Проезд для легкового транспорта ограничивать не будут. 

Отметим, что в 2026 году планируется капитальный ремонт моста, а до 1 ноября этого года будет разработана смета, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на официальную страницу Вконтакте администрации муниципалитета. 

Ранее отремонтировали главную дорогу в селе Миньково Бабушкинского округа. Об этом сообщали ВЕСТИ35.РФ

Полная версия