Мэр города Сергей Жестянников на оперативном совещании представил новых сотрудников.
Заместителями мэра стали Светлана Пахнина – по экономике, Николай Томилов – по безопасности, Денис Соловьев – по социальной политике. Ольга Смирнова назначена начальником управления по молодёжной политике, а Юлия Дурягина начальником управления культуры и историко-культурного наследия. Замначальника департамента имущественных отношений стала Марина Проничева. Анатолий Беляев в ближайшее время будет назначен начальником департамента строительства, благоустройства и содержания территорий.
«Укрепляем команду, пополняем наши ряды профессионалами в разных сферах, чтобы настроить и улучшить работу в каждом блоке. При этом сотрудники, которые хорошо проявили себя и показали определённые успехи, остаются на своих местах, чтобы дальше работать на благо города», – отметил Сергей Жестянников.
Градоначальник подчеркнул, что ожидаются изменения и в руководящем составе МКУ «Зеленстрой», а также рассматривается вопрос смены директоров тех муниципальных управляющих компаний, которые не справились со стартом отопительного сезона, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на официальную страницу Вконтакте Сергея Жестянникова.
Напомним также, мэры Вологды и Череповца вошли в состав членов Правительства области. Об этом ранее писали ВЕСТИ35.РФ.