06 февраля 2026 18:05
°C
Вести
Вологда
17 декабря 2025 13:27

Супруги Постниковы из Верховажья отметили 65-летие совместной жизни

Супруги Постниковы из Верховажья отметили 65-летие совместной жизни

Александр Иванович и Галина Григорьевна живут в деревне Игумново. Недавно семейная пара отпраздновала железную свадьбу. Супруги Постниковы в браке уже 65 лет. Об этом рассказали в областном ЗАГСе.

На детство Александра Ивановича и Галины Григорьевны выпали тяготы войны и сложности послевоенного периода. Супруги строили жизнь с нуля. В их доме всегда царили трудолюбие, уважение, бережливость и любовь. Александр Постников работал в колхозе, его жена – в торговле. Пара воспитала троих детей. Сегодня в семье есть четыре внука и четыре правнука, – сообщает ГТРК «Вологда».

«В семейную летопись вписана новая страница – супруги скрепили подписями запись в Книге почётных юбиляров Верховажского округа. В знак уважения к многолетнему союзу и взаимной преданности юбилярам вручен поздравительный адрес губернатора области», – написано в официальной группе областного ГУ ЗАГС.

Напомним также, ранее супруги Петровы из Вытегры отпраздновали золотую свадьбу. Подробнее об этом писали ВЕСТИ35.РФ.

409
Читайте также
Другие новости рубрики
17:02
Вологодская область вышла в лидеры по объему строительства телекоммуникационной инфраструктуры в СЗФО

Почти шесть тысяч семей получили доступ к высокоскоростному интернету и современным цифровым сервисам там, где ранее отсутствовала техническая возможность их использования.

Смотреть видео
16:33
Ещё 3 ледовые переправы открыты в Вологодской области

По информации Главного регионального Управления МЧС, речь идёт о двух автомобильных в Великоустюгском округе и одной пешеходной в Тотемском.

Смотреть видео
14:35
События Череповца: юридическая помощь, «Добрый 26-й», фестиваль песни

Бесплатная юридическая консультация проходит в эти минуты в городской администрации.

14:05
Антициклон сохранит морозную погоду в Вологодской области

Температурный режим будет пониженным в ближайшие дни.

11:02
Людмила Миронова покидает ОНФ Вологодской области

Экс-председатель отделения Народного фронта приняла решение покинуть организацию. 

Смотреть видео
10:31
Президент Владимир Путин дал официальный старт Году единства народов России

Открытие состоялось в Москве в рамках просветительского марафона «Россия – семья семей» общества «Знание».

Смотреть видео
05.02.2026 19:03
Пуловский лес очистили от поваленных ветром деревьев на окраине Череповца

Общественное пространство начали приводить в порядок после многолетней паузы по многочисленным просьбам горожан.

Смотреть видео
05.02.2026 18:34
Кирилловчанка одержала победу во Всероссийском конкурсе «Уникальные мастера России»

Валентина Лисина заняла первое место в номинации «Креативность и традиции: пути взаимодействия».

Смотреть видео
05.02.2026 17:35
События Череповца: юные инженеры, первенство по дзюдо, выставка об эпохе

В эти минуты в детском технопарке «Кванториум» на улице Сталеваров проходит областная олимпиада по 3D технологиям.

Смотреть видео
05.02.2026 17:05
Вологжане жалуются на несанкционированную стоянку грузовиков вдоль дороги

В Госавтоинспекцию Вологды поступают жалобы от жителей улицы Возрождения.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас