9-летний мальчик получил серьёзные травмы в результате аварии. Ребёнка доставили в Вашкинскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой, а также с переломами и ушибами конечностей.
Врачи незамедлительно оказали помощь пострадавшему. Во время телемедицинской консультации со специалистами Вологодской областной детской клинической больницы было решено доставить мальчика в региональный центр.
В ВОКБ ребёнку оказали необходимую помощь. Слаженные действия врачей позволили стабилизировать состояние пациента. Сейчас мальчик находится под наблюдением врачей. Его состояние стабильное. Угрозы жизни на данный момент нет, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на региональный Минздрав.
Напомним также, ранее ВЕСТИ35.РФ писали о гибели пятилетнего мальчика в Чагоде.