Трагедия произошла накануне в районе посёлка Двиница.
Очевидцы сообщили о происшествии в экстренные службы. Спасатели прибыли на место, но найти погибшего сразу у них не получилось. В настоящее время водолазы и сотрудники на лодках обследуют акваторию реки в попытках найти утонувшего. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС.
UPD: Сообщается, что тело утонувшего найдено. Его извлекли из воды и передали сотрудникам полиции. Кроме того, следователи проводят процессуальную проверку по факту гибели мужчины. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следов, указывающих на криминальный характер смерти, не выявлено.
Напомним также, что на этой неделе в Междуречье произошло ещё одно серьёзное ЧП на воде. Рыбак выпал из лодки и оказался едва не перерублен винтом мотора. Мужчине чудом удалось выбраться на берег. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом.