28 марта 2026 15:06
°C
Вести
Вологда
21 ноября 2018 11:35

В Вологде подписали соглашение по регулированию социально-трудовых отношений

Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений накануне заключили в Вологде. Документ подписали губернатор Олег Кувшинников, президент регионального союза промышленников и предпринимателей Вадим Германов и председатель областной Федерации профсоюзов Валерий Калясин. Документ подписывается ежегодно. Его цель – сохранение социальной стабильности, повышение качества жизни вологжан, укрепление кадрового потенциала и обеспечение занятости населения.

Подписание соглашения прошло на производственной площадке компании ИММИД, которая, по мнению главы региона, может считаться примером социально ответственного бизнеса. Предприятие изготавливает полиэтиленовые и стальные трубы, которые применяются в различных отраслях промышленности: от коммунальных и газотранспортных систем до рыботоварных производств. Также продукция используется в реализации проекта «Вода Вологодчины». Олег Кувшинников встретился с коллективом компании и обсудил с ними условия труда.

877
Другие новости рубрики
13:34
Изумрудную свадьбу отметили супруги Денисовы из Вытегорского округа

Людмила Александровна и Пётр Петрович живут в деревне Великий Двор.

11:07
Пешеходная переправа через реку Сухону закрылась в Великом Устюге

Об этом предупредили в администрации округа.

9:03
Тёплая погода с ночными заморозками ожидает вологжан в выходные

Прогнозом погоды поделился Вологодский ЦГМС.

Смотреть видео
8:25
Вологодский проект «МолодоЗелено» получил федеральное признание

Инициатива «МолодоЗелено» вошла в список 110 лучших проектов в рамках III Всероссийской премии «Служение».

Смотреть видео
27.03.2026 21:29
День войск национальной гвардии России отмечают в Вологодской области

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии часто остаются в масках, но с удовольствием пустили съёмочную группу ГТРК «Вологда» на тренировочные базы СОБРа и ОМОН.

Смотреть видео
27.03.2026 17:31
События Череповца: спасение газонов, самокаты, «Красная нить», иконы, музыка

Городская администрация составляет список улиц, на которых в самое ближайшее время начнут восстанавливать газоны.

27.03.2026 16:00
РЖД запустят новый рейс Москва – Вологда с удобным графиком

Об этом рассказал губернатор Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах.

Смотреть видео
27.03.2026 15:29
Анонс «Дежурная часть»: жертвы тонкого льда, фиктивные браки, нарушители ПДД

Тонкий лёд, необдуманный риск и брак, который оказался фикцией.

Смотреть видео
27.03.2026 13:30
Синоптики рассказали о погоде в Вологодской области

Сегодня ожидается переменная облачность.

27.03.2026 12:00
Ледовая переправа через Северную Двину закрылась для проезда машин в Великоустюгском округе

С сегодняшнего дня пересечь реку можно только пешком.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас