15 декабря 2025 15:54
°C
Вести
Вологда
10 декабря 2019 16:07

Подготовка к юбилею ГТРК «Вологда» выходит на финишную прямую

Подготовка выходит на финишную прямую. 13 декабря в Вологодской области отметят 60-летие телевещания. В рамках юбилейного года команда ГТРК «Вологда» объехала все районы региона и провела большие встречи со зрителями. Своеобразная агитбригада проехала по Вологодской области 8800 километров. Это расстояние равно поездке до Владивостока. В каждом районе показывали архивные кадры, где-то они датируются даже шестидесятыми годами прошлого века, и приглашали на сцену героев сюжетов.

Впереди – уникальное шоу, которое подготовила ГТРК «Вологда» для своих зрителей. Театрально-концертное представление пройдёт в пятницу в Вологодском Драматическом театре. У всех желающих ещё есть шанс попасть на концерт. Для этого нужно принять участие в розыгрыше билета на странице ВЕСТИ35.РФ в социальной сети «Вконтакте».

706
Другие новости рубрики
Смотреть видео
15:53
Вологда заняла третье место в голосовании за звание культурной столицы России 2027

По соотношению количества проголосовавших к численности населения Вологодская область оказалась абсолютным лидером – уровень поддержки составил 74,6%.

Смотреть видео
11:57
Строительство ДК началось в посёлке Березник

Стройка рассчитана на два года.

Смотреть видео
14.12.2025 09:00
Выставка импрессионизма открылась в Вологде

Итог совместной работы вологодских и ярославских импрессионистов представили в галерее современного искусства «Красный мост».

Смотреть видео
12.12.2025 19:34
Выставка оцифрованных фресок открылась в Вологде

Выставка оцифрованных фресок из Свято-Троицкого Данилова монастыря Переславля-Залесского открывается сегодня в Мастерской Татьяны Чистяковой.

Смотреть видео
12.12.2025 16:00
Современные бесплатные катки открылись в центре Вологды и Череповца

Несмотря на температурные качели, мокрый снег, а временами даже и дождь в регионе открыт сезон катания на ледовых коньках.

Смотреть видео
11.12.2025 17:56
14-метровую ель отправили из Великого Устюга в ДНР

14-метровую ель отправили из Великого Устюга в ДНР

Смотреть видео
11.12.2025 15:55
Европейское турне: Российский Дед Мороз зажёг ёлку в Берлине

Гирлянды засияли после традиционного обратного отсчёта.

Смотреть видео
11.12.2025 14:56
Бесплатный каток открылся на площади Революции в Вологде

Общая площадь – 780 квадратных метров.

Смотреть видео
10.12.2025 16:57
Энциклопедию «20 Великих битв Второй мировой войны» презентовали в Вологде

В областной детской библиотеке прошла встреча писателя и автора Сергея Полонского со школьниками.

09.12.2025 19:25
Крупный гостиничный комплекс и новый терем построят в великоустюгской вотчине Деда Мороза

Возведение объектов планируется завершить в 2027 году.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас