25 июня 2026 23:09
°C
Вести
Вологда
13 февраля 2020 12:37

Инвентаризация школьных столовых проводится в Вологде

Инвентаризация школьных столовых проводится в Вологде. Специалисты проверяют, достаточно ли в учреждениях оборудования для обеспечения учащихся младших классов бесплатным горячим питанием по поручению президента. Такое распоряжение Владимир Путин озвучил в рамках послания Федеральному собранию. Особая ситуация сложилась в школе № 36, здесь нет своего пищеблока. Мэр города Сергей Воропанов выехал в учреждение, чтобы обсудить варианты решения проблемы. К следующему учебному году планируется расширение столовой для организации кухни. Сейчас еду для учеников доставляют из 37 школы.

2131
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
17:17
События Череповца: выпускной бал, дорожная разметка, православная встреча

Важнейшее событие для тех, кто вступает во взрослую жизнь.

Смотреть видео
16:48
В Вологде продолжают готовиться к предстоящему Дню молодёжи

Сегодня состоятся сразу несколько ярких событий.

Смотреть видео
14:50
60 миллионов рублей потратят на ремонт речного вокзала в Вологде

В администрации города сообщили о том, что нашёлся инвестор, готовый вложить в забытый с конца 90-х объект, круглую сумму.

Смотреть видео
14:20
Анонс программы «Семейный совет»: семья Понапрасновых

Знакомство в сети, свидание в парке и план на пятерых детей.

11:42
Вологодская область получила высокую оценку за очистку сточных вод

Успехи региона по снижению концентрации загрязняющих веществ в сточных водах оценили на федеральном уровне.

10:43
Молодым специалистам расширили меры поддержки и ужесточили правила уборки дворов в Вологодской области

В регионе расширяются условия поддержки молодых специалистов при трудоустройстве.

Смотреть видео
24.06.2026 18:20
«Вологодский городовой» принял уже порядка восьми тысяч обращений от жителей региона

Сервис обратной связи был запущен в октябре минувшего года.

Смотреть видео
24.06.2026 17:49
События Череповца: приём пациентов, «Курьеры безопасности», отчётный спектакль

Сегодня в новом корпусе седьмой поликлиники начался приём пациентов участковыми терапевтами.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас