05 ноября 2026 10:43
°C
Вести
Вологда
19 мая 2020 17:59

В Междуреченском районе начали ремонт трассы и переправы через реку

Работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начались на дороге Илейкино-Шуйское. Здесь же строители приступили к капитальному ремонту моста через реку Белый Шингарь. Поручение по ремонту участка дороги от населенного пункта Святогорье до села Шуйское протяженностью 20 километров дал губернатор на градостроительном совете во время рабочего визита в район в июле 2018 года. Накануне начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев побывал в Междуреченском районе.

992
Другие новости рубрики
10:06
Стали известны сроки закрытия навигации в Вологодской области

Ежегодно такое мероприятие проводится в целях обеспечения безопасности передвижения маломерных судов по водоемам области, охраны водной среды и биологических объектов.

Смотреть видео
9:32
Вологодская область присоединилась к празднованию Дня народного единства

Первые мероприятия в Вологодской области уже начались и проходят во всех муниципалитетах региона.

04.11.2026 18:37
Рифат Сабитов: люди разных национальностей вносят вклад в созидание и строительство нашей Родины

На заседании Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям подвели итоги Года единства народов России.

04.11.2026 15:32
Резкое ухудшение погодных условий прогнозируется в Вологодской области

Предстоящей ночью регион накроет холодный атмосферный фронт.

Смотреть видео
04.11.2026 15:01
Масштабный ремонт в городской больнице № 1 Вологды вышел на финишную прямую

Работы на объекте начались в прошлые года. На сегодняшний день большая часть из их выполнена.

Смотреть видео
04.11.2026 12:04
Смени резину: вологодские водители начали активно менять летние колёса на зимнюю «шиповку»

Ледяной наст на дорогах, который появляется ночью, ранним утром становится для водителей неприятным сюрпризом.

Смотреть видео
04.11.2026 11:00
Вологжанам: в каких случаях гражданам положены меры поддержки

Государственная система социального страхования – это одна из основ социальной стабильности, которая касается практически каждой работающей семьи.

04.11.2026 10:01
В Вологодской области снизилось количество ДТП с участием нетрезвых водителей

Накануне в областном центре состоялся профчас по повышению безопасности дорожного движения.

Смотреть видео
04.11.2026 09:00
Конкурс дизайна адаптивной одежды проведут в Вологодской области

Это решение было принято на отраслевой встрече в череповецком многопрофильном колледже.

Смотреть видео
03.11.2026 19:30
События Череповца: День города, скрипач у «Комсомольца», романсы в усадьбе, осенний капустник, итоги конкурса 

Сегодня утром в Череповце состоялась церемония возложения цветов к памятнику легендарным основателям города – преподобным Афанасию и Феодосию.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас