01 июля 2026 22:35
°C
Вести
Вологда
25 мая 2020 18:39

В Череповце начались ремонты дворов

В Череповце уже начались ремонты дворов и есть первые результаты. В городе прошел рейд по территориям, которые в этом году приводят в порядок по федеральной программе «Комфортная городская среда». Некоторые жители, несмотря на то, что двор обновили, результатами недовольны. В чем причина и можно ли вносить правки в проекты ремонтов прямо во время работ, смотрите в сюжете Екатерины Кузнецовой.

776
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
18:53
Построенные бобрами плотины разбирают егеря в Вологодском округе

Речь, конечно, не обо всех сооружениях, а только о тех, которые животные возвели в непосредственной близости от автомобильных и железных дорог.

Смотреть видео
18:23
Новый мурал украсил фасад автовокзала в Белозерске

Работы по его созданию завершились накануне.

Смотреть видео
16:59
Регион активно готовится к проведению Дней Санкт-Петербурга в Вологде

Они пройдут с 16 по 18 июля в областном центре.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: сохранение памяти, каникулы в музее, премьера в ТДМ

Через несколько минут у поклонного креста на Соборной площади начнётся торжественная церемония, посвящённая Дню ветерана боевых действий.

Смотреть видео
15:35
День ветеранов боевых действий отмечают в Вологодской области

Идею учредить памятную дату предложили общественные организации, объединяющие ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

15:05
На завершающую стадию вышел ремонт участка трассы Нижний Новгород – Шарья – Великий Устюг

Этот отрезок пути свяжет между собой три областных муниципалитета.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас