23 января 2026 23:14
°C
Вести
Вологда
30 декабря 2020 15:39

Предновогодний рейд по магазинам пиротехники провели вологодские спасатели

Каждому хочется сделать праздник запоминающимся и ярким. Но не стоит забывать и о безопасности - некачественные фейерверки и петарды могут стать причиной пожаров или даже травм. В рейд по проверке магазинов пиротехники в Вологде вышли сотрудники МЧС и общественники. Сюжет Никиты Болотова.

2528
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
20:20
Заседание женского клуба «Шанс» состоялось на базе центра занятости в Сямже

Это настоящая экосистема поддержки и развития для женщин, стремящихся к успеху и преодолению жизненных трудностей.

Смотреть видео
18:52
Название События Череповца: работа интернета, Блокадные судьбы, бокс

В государственной аптеке на улице Архангельской налаживают бесперебойную работу высокоскоростного интернета, чтобы быстрее отпускать клиентам льготные лекарства.

16:24
Продолжается ремонт стадиона «Динамо» в Вологде

Ремонт начался в ноябре 2025 года.

Смотреть видео
15:55
Общественный центр помощи открылся в Великом Устюге

Вологодская область стала одним из семи пилотных регионов, в которых создали центр помощи людям в трудной жизненной ситуации.

14:30
Размер платы за детский сад определён в Вологодской области

Правительство региона внесло изменения в постановление, устанавливающее максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах. 

Смотреть видео
12:32
Сильные морозы надвигаются на Вологодскую область

Масса холодного воздуха, надвигающаяся на территорию нашего региона, заставила перепроверить готовность теплосетей, коммунальной и экстренной техники.

12:02
Участок улицы Можайского временно открыт для движения в Вологде

Возле дома №90 по улице Можайского рядом с пешеходным путепроводом временно открыто движение.

Смотреть видео
10:31
Ремонт четвёртой поликлиники завершился в Вологде

Работы были проведены в конце прошлого года в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

9:30
Добраться до Москвы вологжане смогут ещё на одном поезде

Компания «РЖД» запустит дополнительный состав 30 марта.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас