Десятки юношей и девушек приехали в областной центр из других регионов на соревнования по пожарно-прикладному спорту. В борьбе за звание сильнейших участвовали как опытные спортсмены, так и новички.
Десятки юношей и девушек приехали в областной центр из других регионов на соревнования по пожарно-прикладному спорту. В борьбе за звание сильнейших участвовали как опытные спортсмены, так и новички.
Вологодские гимнастки привезли медали из Казани со всероссийского турнира «На вершине успеха».
Представители единоборств снова продемонстрировали высокий уровень мастерства на всероссийском уровне.
Выездное заседание комиссии Госсовета по физической культуре и спорту прошло в Ленинградской области.
Лучшие гимнасты региона покажут своё мастерство, чтобы получить главный приз – Кубок губернатора области.
«Чеваката» выходит в плей-офф Суперлиги с первого места в регулярном чемпионате.
Команда под руководством тренера Николая Фомкина выиграла первое место на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба», которые прошли в Нижегородской области.
Напряжённый поединок против курского «Динамо-Фарм» состоялся накануне.
Успех череповецких ушуистов на Первенстве России.
Череповецкие физкультурники завоевали «бронзу» Спартакиады союза городов Центра и Северо-Запада России.
Он объединил участников со всей России и из дружественных государств.