03 ноября 2026 22:44
°C
Вести
Вологда
25 февраля 2021 15:15

Как изменятся вологодские дороги и улицы после реконструкции

О будущем строительстве и ремонте дорог задумались в областном центре. Накануне на месте будущей реконструкции участка Народной улицы побывал мэр. Особое внимание к объекту вызвано тем, что здесь строится детский сад. Согласно графику он будет сдан в эксплуатацию в конце этого года. Дорогу же должны отремонтировать до 20 октября. В частности речь идёт подъездах к саду и тротуарах. Сергей Воропанов обратил внимание на парковочные места, на планировке их не оказалось. Проблему пообещали решить. Сейчас подготовлено техническое задание, проводятся процедуры по аукциону на ремонт.

991
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:30
События Череповца: День города, скрипач у «Комсомольца», романсы в усадьбе, осенний капустник, итоги конкурса 

Сегодня утром в Череповце состоялась церемония возложения цветов к памятнику легендарным основателям города – преподобным Афанасию и Феодосию.

18:53
Парк железнодорожников открылся после благоустройства в Бабаево

Это стало возможным благодаря победе X Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города». 

18:10
17-летний подросток разгромил автобусную остановку в Вологде

Акт вандализма запечатлела камера наружного наблюдения.

15:55
Вологодским курьерам запретят выезжать на тротуары

В ближайшее время в правила дорожного движения будут внесены соответствующие поправки.

14:21
14 агропредприятий получили господдержку на обучение студентов-целевиков в Вологодской области

Средства выделены в рамках федерального проекта «Кадры в АПК».

13:54
Первый снег ожидается в Вологодской области

Всему виной стало смещение атмосферного фронта.

Смотреть видео
Смотреть видео
12:23
Октябрьский мост полностью открылся после ремонта в Череповце

Ремонтные работы на одном из главных путепроводов западной части региона в основной своей части закончены.

11:54
Ушел из жизни экс-глава Шекснинского округа Вячеслав Полунин

Печальную новость сообщил действующий глава муниципального округа Дмитрий Кузьмин.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас