16 апреля 2026 19:51
°C
Вести
Вологда
15 октября 2021 14:16

Всероссийская перепись населения стартовала в Вологодской области

Масштабная кампания необходима для создания долгосрочных планов по развитию экономики и всех общественных сфер. Участие в переписи - дело добровольное. Впервые есть возможность ответить на вопросы, не выходя из дома. Можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг. По квартирам будут ходить официальные переписчики с планшетами. Узнать их можно по форме и удостоверению. Кроме того, по всей области откроются специальные пункты. Завершится кампания 14 ноября. Предыдущая перепись проводилась в 2010 году. 

2620
Другие новости рубрики
19:00
Супруги Софроновы из Вытегорского округа отметили 50-летие совместной жизни

Алексей Николаевич и Таисия Михайловна познакомились на работе.

Смотреть видео
17:00
Выездная приёмная «Возвращая имена и судьбы» состоится в Грязовце

Жители Грязовца смогут познакомится с деятельностью вологодских поисковиков.

Смотреть видео
15:31
Заявочная кампания на конкурс Президентского фонда культурных инициатив открывается для вологжан

Сегодня начинается заявочная кампания на грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив, который уже на протяжении 5 лет поддерживает общественные начинания для популяризации и развития искусства.

Смотреть видео
15:01
События Череповца: озеленение, помощь Дагестану, концерт-посвящение

Для специалистов муниципальных предприятий организуют семинар по восстановлению газонов, а за благоустройством после земляных работ и в целом – за состоянием «зелёных» зон в Череповце установят общественный контроль.

14:01
Патрульные автомобили ГАИ оснастили «умными камерами» в Вологодской области

Региональное ведомство провело масштабное переоснащение автопарка дорожно-патрульной службы.

Смотреть видео
13:31
Сезон открыт: как изменились правила езды на электросамокате в Вологодской области

Сезон электросамокатов в Вологде и Череповце только набирает обороты, а проблемы уже привычные: брошенная техника в кустах и посреди тротуаров.

Смотреть видео
11:00
Железнодорожный переезд в Грязовце закрыли на ремонт

Ограничения будут действовать в течение суток.

Смотреть видео
10:31
Посев семян для будущего лесовосстановления начали в Вологодском селекцентре

Специалисты планируют вырастить больше семи миллионов сеянцев ели и сосны.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас