Они вводятся в регионе с 30 октября по 7 ноября. Это одно из главных решений заседания оперативного штаба. Также вводятся дополнительные ограничения. Кого они коснутся, и насколько серьезными будут – в сюжете.
Они вводятся в регионе с 30 октября по 7 ноября. Это одно из главных решений заседания оперативного штаба. Также вводятся дополнительные ограничения. Кого они коснутся, и насколько серьезными будут – в сюжете.
Это стало возможно благодаря договорённостям регионального правительства с нефтяными компаниями.
Продолжается подготовка к отопительному сезону.
Вологодские спортсмены завоевали серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе.
Об этом в своих социальных сетях написал глава региона Георгий Филимонов.
Это стало возможным благодаря договорённостям Правительства региона с нефтяными компаниями.
Сегодня ожидается переменная облачность, пройдёт кратковременный дождь.
И ещё об одном событии, посвящённом Дню семьи, любви и верности.
Участники второго Всероссийского форума молодых студенческих семей посетили древний Спасо-Прилуцкий монастырь, познакомились с его историей и пообщались с настоятелем.
Для отрядов ОМОН и СОБР запланированы учения с учетом опыта боевых действий, полученного в ходе СВО.
Пять инструкторов и 14 юношей и девушек из Великоустюгского, Кичменгско-Городецкого округов, а также Мурманской области пройдут интенсивный курс начальной допризывной подготовки.