На вопросы о лечении и профилактике болезней суставов ответит врач-ревматолог областной больницы Наталья Цветова. Звонки принимаются с 15 до 16 часов по телефону в Вологде 72-00-60.
На вопросы о лечении и профилактике болезней суставов ответит врач-ревматолог областной больницы Наталья Цветова. Звонки принимаются с 15 до 16 часов по телефону в Вологде 72-00-60.
Также свыше 270 тысяч вологжан за полгода прошли диспансеризацию и профосмотры.
Вирус передается через контакт с зараженной кровью, поэтому особенно важно напомнить общественности о путях передачи и способах профилактики недуга.
Проект помогает вологжанам вовремя выявить факторы риска и предупредить серьезные заболевания.
Начавшуюся неделю федеральный Минздрав посвящает профилактике заболеваний печени.
О том, что нужно делать для профилактики и как развивать память, говорили в студии «Радио России» вместе с врачом-неврологом.
Ресурс одного из главных органов человеческого организма напрямую зависит от повседневных привычек.
В регионе проводится кампания по бесплатному и анонимному обследованию.
В Минздраве области рассказали, женщина не отмечала тревожных симптомов и проходила обследование в плановом порядке.
Ежегодно его специалисты принимают около 800 пациентов.
Просветительские мероприятия проходят по всей России.