17 ноября 2025 18:55
°C
Вести
Вологда
12 апреля 2022 10:13

В Тотьме состоится Градостроительный совет

Проведение Градостроительных советов продолжается в регионе. Очередной продет сегодня в Тотемском районе. Власти и жители определят пути развития территории на ближайшие годы, а также обсудят уже реализованные проекты. Непосредственно перед собранием губернатор посетит ряд важных объектов. В их числе - мясоперерабатывающий завод, лесхоз - там будет пущена новая линия сортировки древесины, участок дороги, требующий ремонта, набережную и модельную библиотеку. Подробнее о визите Олега Кувшинникова в Тотьму мы расскажем в наших следующих выпусках в 14:30 и 21:05. 

1442
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:47
Приём заявок на «Кубок Черепанина» стартовал в промышленном центре

Это интеллектуальный турнир по истории Череповца.

Смотреть видео
16:49
Ежегодный фестиваль «Дружин юных пожарных» состоялся в Молочном

В посёлке Молочное, на базе пожарной части № 6, прошёл ежегодный фестиваль «Дружин юных пожарных Вологодского округа».

Смотреть видео
15:50
События Череповца: открытие полос, «школьный» маршрут», городской бюджет

Пять полос – открыты! Свершилось долгожданное.

14:21
Православную часовню построят на территории СИЗО-2 в Вологде

Проект был согласован в региональном УФСИН.

Смотреть видео
12:53
Новое спортивное оборудование для реабилитации появилось в Верховажском округе

В Верховажском округе на средства президентского гранта приобрели спортивное оборудование для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и участников СВО.

12:23
Жительница Бабушкинского округа Нина Литомина отметила вековой юбилей

Свой 100-й день рождения она отпраздновала накануне, 16 ноября.

Смотреть видео
11:54
Темп работ по строительству поликлиники в Зашекснинском районе ускорят в Череповце

Темп работ по строительству поликлиники в Зашекснинском районе Череповца необходимо ускорить – такое поручение подрядчику губернатор области Георгий Филимонов дал во время посещения этого важнейшего социального объекта, ставшего первым пунктом рабочей поездки главы региона в промышленный центр.

9:27
Интенсивный снег и гололёд пообещали вологжанам синоптики

Вологодский ЦГМС предупредил о неблагоприятных погодных условиях.

Смотреть видео
16.11.2025 12:00
Дорога домой: собака Тина и щенок из Верховажья ищут любящих хозяев

ГТРК «Вологда» продолжает традиционную рубрику, в которой рассказывает о питомцах общественной организации «Велес».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас