Речь не о ямочном ремонте, а о восстановлении проезжих частей большими участками. Начало 2022 положено в селе Кубенское. Там побывал губернатор и съёмочная группа вести35.рф.
Речь не о ямочном ремонте, а о восстановлении проезжих частей большими участками. Начало 2022 положено в селе Кубенское. Там побывал губернатор и съёмочная группа вести35.рф.
8 июля в Москве состоится финал всероссийского конкурса Президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Это у нас семейное».
Ориентировочная дата начала – 6 апреля.
Члены архитектурно-градостроительного совета обсудили концепцию и эскизный проект благоустройства Кремлёвского сада.
Там появились новый корпус и уличные тренажёры.
Экологический квест в очередной раз пройдёт в рамках «Весеннего кубка чистоты» на 20 площадках.
Через пару часов в концертном зале Дома музыки и кино состоится бесплатная лекция о профилактике гипертонии.
В этом году ямочный ремонт крупных участков стартовал значительно раньше, чем в прошлом сезоне.
На реках в Великоустюгском округе начали взрывные работы.
Такую информацию предоставили сегодня в областном ГУ МЧС.
Его главная цель – приобщить как можно больше людей к такому простому и полезному отдыху.