30 сентября 2026 21:35
°C
Вести
Вологда
26 января 2023 18:19

25 вологжан получили государственные награды за трудовые заслуги

Государственные награды сегодня вручали вологжанам. Медали, почетные звания, благодарности с подписью президента из рук губернатора получили 25 человек. Это ученые, работники образования, культуры, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, строители. Все они каждый день на своем рабочем месте добросовестно выполняют поставленные задачи и вкладывают в это максимум усилий.

«Именно вы вносите самый большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. Именно вы – влюблённые в свою профессию достигаете высот в своей профессии. Вы отдаете своему делу души, сердце. Свои эмоции, всю свою жизнь и ваши результаты сегодня по достоинству оценивает Президент Российской федерации, правительство нашей страны», - Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области. 

2354
Другие новости рубрики
Смотреть видео
20:30
События Череповца: автобусы, строительство часовни, отдых для ветеранов, лекция в музее

Возобновили автобусное сообщение между Череповцом и деревней Плосково.

Смотреть видео
19:30
Форум «Хранители истории. Вологодская область» провели в Молочном

В программе: дискуссии, мастер-классы, проектная сессия «Сохраняя прошлое – создаём будущее».

Смотреть видео
16:00
Программа развития угольной промышленности России на период до 2050 года – одна из тем деловой программы Российской энергетической недели

Одной из ключевых тем Российской энергетической недели, мероприятия которой пройдут в Москве с 14 по 16 октября, станет Программа развития угольной промышленности до 2050 года, утвержденная распоряжением правительства Российской Федерации от 22 сентября 2026 года № 2606‑р.

Смотреть видео
14:30
Второе место среди регионов по уровню достижения нацпроектов заняла Вологодская область

Об этом сообщили в проектном офисе федерального Правительства по итогам августа.

Смотреть видео
14:00
Великоустюгские первокурсники приняли участие в торжественном посвящении в Санкт-Петербурге

Клятву верности университету и выбранной профессии на Дворцовой площади Северной столицы произнесли 1183 первокурсника со всех филиалов и головного подразделения Великоустюгского филиала ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова

12:30
Проверка систем оповещения и масштабные учения по гражданской обороне пройдут в Вологде

С 7 по 9 октября в областном центре состоится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

11:28
Информкампания «ЯД – Ясно Думай» стартует в Вологодской области

Сегодня на трассах и улицах региона стартует информкампания «ЯД – Ясно Думай».

Смотреть видео
11:00
Шанс на вторую жизнь получают исторические здания Вологды

В области заработал уникальный механизм льготного кредитования восстановления объектов культурного наследия.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас