20 марта 2023 16:20
°C
Вести
Вологда
26 января 19:41

Продавцу несуществующих строительных материалов из Великого Устюга предъявлено обвинение

В ходе предварительного расследования выяснилось, что мужчина, публиковавший в интернете объявления о продаже досок и профнастила, брал с клиентов предоплаты и переставал выходить на связь. Установили и задержали мошенника сотрудники уголовного розыска. На удочку мошенника попались жители разных регионов России: Санкт-Петербурга, Саратова, Пензы и других городов.

1331
Другие новости рубрики
15:22
Без денег и работы: СК разбирается в обстоятельствах нарушений на вологодской котельной

Под следствием – 49-летний предприниматель, оставивший без работы и денег 11 вологжан.

16.03.2023 15:27
Устроил дорожное побоище: невменяемый череповчанин насильно помещён в психбольницу

Мужчина кидался на автобусы и машины с металлической трубой в руках. Стальным обрезком он бил по кузовам и пытался нанести ущерб транспортным средствам.

Смотреть видео
15.03.2023 19:15
Миллион рублей обещают за помощь в поимке «даниловского маньяка», совершившего ряд преступлений в Череповце

За информацию, которая приведёт к поимке, или хотя бы к установлению личности «даниловского маньяка», полиция заплатит один миллион рублей.

14.03.2023 17:16
Лже-целительница из Великого Устюга обокрала кич-городецкого пенсионера

Она пыталась «вылечить» больное колено мужчины при помощи варёного яйца и тряпки.

14.03.2023 11:29
Растаман из Вологды получил срок за балконную плантацию конопли

39-летний «травокур» превратил своё жильё в небольшую нарколабораторию.

10.03.2023 14:00
Пожилой житель Междуречья понесёт наказание за незаконную добычу лося

По известным данным, в один из дней января 2022 года на участке вблизи деревни Елагино Междуреченского района подсудимый отправился на охоту на лося.

Смотреть видео
10.03.2023 12:55
Наркоторговец с особо крупной партией «травы» арестован в Череповце

Теперь он под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Приложение в Google Play