Теоретический тур пройдёт на базе Центра профмастерства педагогов ВИРО. Второго февраля состоится практический тур олимпиады.
Теоретический тур пройдёт на базе Центра профмастерства педагогов ВИРО. Второго февраля состоится практический тур олимпиады.
Два дня на базе филиала Вологодского технического колледжа школьники и студенты соревновались в создании летающей и прикладной робототехники.
Учебный корпус заведения преобразился полностью, и кроме здания с его фасадом и крышей здесь обновили и начинку.
Главная тема фестиваля в 2026 году – «Твоя космическая Вселенная», приуроченная к 65-летию первого полёта человека в космос.
Елена Рябова руководит образцовым художественным коллективом – оркестром русских народных инструментов «Дождь».
Это уникальная школа вожатых, которая стала трамплином в педагогическую профессию уже для тысячи юношей и девушек.
Здание, построенное в 1964 году, приводят в порядок по нацпроекту «Молодёжь и дети».
Он прошёл в шестой раз и был посвящён Году дошкольного образования.
Высокие технологии в среднем профессиональном образовании
Просветительская акция в этом году приурочена ко Дню народного единства и Году единства народов России, объявленному Президентом.
Теперь студенты могут не только нырять с аквалангом, но и освоить управление сложной современной техникой.