01 июля 2026 21:04
°C
Вести
Вологда
10 февраля 2023 17:13

Новый парк культуры и отдыха появится в Вытегре

Город участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильеёи городская среда». В этом году продолжится благоустройство набережной. В центральной части Вытегры будет создан единый архитектурный ансамбль, основанный на историческом облике города. Главным элементом композиции станет танцевальная площадка, окружённая естественным ландшафтным амфитеатром. На реализацию планов по благоустройству потратят средства федерального гранта в размере 80 млн рублей. 

 

2100
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
18:53
Построенные бобрами плотины разбирают егеря в Вологодском округе

Речь, конечно, не обо всех сооружениях, а только о тех, которые животные возвели в непосредственной близости от автомобильных и железных дорог.

Смотреть видео
18:23
Новый мурал украсил фасад автовокзала в Белозерске

Работы по его созданию завершились накануне.

Смотреть видео
16:59
Регион активно готовится к проведению Дней Санкт-Петербурга в Вологде

Они пройдут с 16 по 18 июля в областном центре.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: сохранение памяти, каникулы в музее, премьера в ТДМ

Через несколько минут у поклонного креста на Соборной площади начнётся торжественная церемония, посвящённая Дню ветерана боевых действий.

Смотреть видео
15:35
День ветеранов боевых действий отмечают в Вологодской области

Идею учредить памятную дату предложили общественные организации, объединяющие ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

15:05
На завершающую стадию вышел ремонт участка трассы Нижний Новгород – Шарья – Великий Устюг

Этот отрезок пути свяжет между собой три областных муниципалитета.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас