11 мая 2025 07:11
°C
Вести
Вологда
2 мая 2023 14:16

Новая бонусная система «Карта жителя Вологды» официально начала работу

Интернет-портал, на котором можно подключиться к системе, заработал ещё на прошлой неделе. А символический старт проекта был дан на международном экологическом форуме. Для вологжан карта - это возможность получить интересные бонусы, сообщает ГТРК «Вологда».

Проект готовился в течение года. Систему базовых сервисов разработали на основе запросов вологжан. Здесь и льготы и скидки и программа лояльности, которые предоставляют организации и предприятия.

Больше 40 партнеров уже. Мы считаем, что количество партнеров будет расширятся, эта карта позволяет осуществлять проезд в общественном транспорте, ну и в будущем, мы заглядываем в будущее, мы считаем. Что эта карта может соединить несколько сервисов удобных, чтобы можно было и в поликлинику прийти.

Карта позволит копить бонусы. Они даются за участие в городских акциях. Например, если сдать мусор на переработку, то можно получить 50 баллов. Ими можно будет расплатиться в кинотеатре «Ленком» или бассейне «Динамо». Можно подключить уже существующую банковскую карту или оформить новую. Причем банки приходя в проект, приводят и своих партнеров.

Карта жителя Вологды создана при поддержке национальной платежной системы «Мир». Это уже тридцатый подобный проект в России. С момента запуска работа над усовершенствованием продолжается: появляются новые сервисы и бонусы.

Как пирамидка детская когда вы круг за кругом сверху кладете сервис и все интереснее и интереснее становиться и все больше сегментов жителей начинают пользоваться. Опыт всех 30 проектов - они активно развиваются и сейчас уже сотни тысяч. Миллионы пользователей. Сейчас более 5 миллионов карт жителей в стране выпущено уже.

Выпуск и обслуживание карты будут для жителей Вологды бесплатным. Подключиться к проекту можно на официальном сайте проекта.

2216
Другие новости рубрики
Смотреть видео
08.05.2025 11:08
Памятник курсантам Лепельского пехотного и Череповецкого военного училищ открыли в Вологодской области

Монумент создали мастера Студии военных художников имени Грекова при Минобороны России.

07.05.2025 21:07
Георгий Филимонов встретился с баскетболистками вологодской «Чевакаты»

Глава региона пообщался со спортсменками и основателями БК «Вологда-Чеваката» – Валентиной Черепановой и Татьяной Карамышевой. Много лет они были главными тренерами клуба.

Смотреть видео
07.05.2025 19:54
События Череповца: возложение цветов, городские музеи и празднование Дня Победы

События Череповца: возложение цветов, городские музеи и празднование Дня Победы

Смотреть видео
07.05.2025 18:06
Весенний сезон охоты завершился на юге Вологодской области

На добычу дичи выдали больше 13 тысяч разрешений. За сезон охотинспекторы выявили 50 нарушителей.

Смотреть видео
07.05.2025 16:21
Профессиональный праздник отмечают сегодня работники вологодского радио

130 лет назад, 7 мая 1895 года, российский физик Александр Попов осуществил первый в мире сеанс связи.

Смотреть видео
07.05.2025 15:52
Мост через реку Содему на улице Петина капитально отремонтируют в Вологде

Строители демонтируют конструкцию, обновят дорожное полотно, тротуары и сделают удобные подходы.

Смотреть видео
07.05.2025 13:28
Георгий Филимонов вручил первые паспорта 14 вологодским школьникам в преддверии 9 мая

Свой первый и самый важный документ получили ребята, которые достигли успехов в учебе, спорте, искусстве и науке.

Смотреть видео
06.05.2025 19:44
События Череповца: отключения воды, песенный фестиваль и ограничения на дорогах

События Череповца: отключения воды, песенный фестиваль и ограничения на дорогах

Смотреть видео
06.05.2025 17:51
Вологжане могут подать онлайн-заявку на участие в шествии «Бессмертного полка»

Фото Героев можно загрузить на Всероссийском портале акции и в мини-приложениях в социальных сетях.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас